Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lvday

    lvday Гость

    наша прооперированная коша седни сама развязала и стащила с себя попонку, а, чтоб не надели снова, она ее подрала до дыр))))))
    maaret, Дриада, Rat_trap и 2 другим нравится это.
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Лар, даже пересмотрела повторно - ничего и ниоткуда в землю кроме прутков не опускается.
    Дриада, Rat_trap и minna нравится это.
  3. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Это случайно не я в игноре ?
  4. lvday

    lvday Гость

    я тоже еще пару раз посмотрела, таки ты права, только прутики.Может, это просто рекламный ролик, чтоб продавать такую технику?
    Дриада, Rat_trap, minna и ещё 1-му нравится это.
  5. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Запросто.
    Дриада и minna нравится это.
  6. lvday

    lvday Гость

    Тань, я же общаюсь с тобой:cvetok:А в игноре у меня -----тот чел, который одобрямс крысваш:lol::lol::lol:,из-за которого начались проблемы в вашей стране.
  7. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    А мне кажется, что там еще ничего не посеяно, это пробный пуск...
    Rat_trap и Ошибана нравится это.
  8. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Лар, думаешь проблемы начались из-за этого человека ?
    Он вообще то мирный...
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Судя по опавшим листьям, ты права. Чистая демонстрация процесса.
    minna нравится это.
  10. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Я видела как Израиль в таких вот тунелях нам картошку растит. Типа и на сезон наплевать и с поливом нет проблем, один раз залил и все. Могли в одну нитку клубни положить заранее. Потом только дыры в пленке режут, когда ботва большая станет.
    Больше ума не приложу что так посадить можно.
    Ошибана, Дриада и minna нравится это.
  11. lvday

    lvday Гость

    мирный--не всегда далекий(антоним----Недалекий:lol:).А потом---какие проблемы могут быть ЗДЕСЬ?)))))) Тань, у каждого свои принципы, но есть принципы ОБЩЕчеловеческие. Один из них, например,НЕ УКРАДИ)))))). И не стоит ссылаться на "жители так решили". Коренное население Крыма---это вовсе не те, кто "жители так решили". Зато теперь имеют кучу проблем вполне адекватные жители вашей страны.
  12. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Они все поголовно так делают. Тем более там попона из весьма хлипкого материла.
    В приюте кошкам делают из джинсы, они дольще служат. И вместо завязок пуговицы на петлях, чтобы умники не развязывали.
    zyf76, lvday, Ошибана и 2 другим нравится это.
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    морковь, свекла и прочие редьки и редиски.
    Для картохи логичнее было бы просто застелить землю пленкой без тоннеля.
    minna, Rat_trap, lvday и ещё 1-му нравится это.
  14. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Всем добренький вечерок! Глядя на сегодняшнюю погоду захотелось доехать до сада. Но пока ещё здоровье не очень - отложила до завтра. Посею редиску в теплице, оценю обстановку на участке.
    minna, maaret, Rat_trap и 2 другим нравится это.
  15. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Вот вот, а коренными были те, у которых эту землю отвоевали и заметь, не те, кто сейчас недоволен отъемом оной. Какие претензии ко мне, тому человеку и моей стране? Это скорее к тому "барчуку", который по недоумию переписал номинальные границы. А можно было поделиться и с коренным населением, тоже интересно...
    И вообще, я эту тему для себя закрываю. В историю могу копнуть слишком глубоко и нелицеприятно для всех. Можно поднять корни всех, живущих на прилегающих территориях и тогда все окажется не так радужно, как мечтается.
    Нужно знать историю по настоящему, глубоко, а не на волне сиюминутности и не приноравливать ее к данному политическому моменту.
    С уважением ко всем участникам дискуссии.:1181:
    zyf76, minna, Дриада и ещё 1-му нравится это.
  16. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А не далекий, значит близкий, дорогой, любимый.
    Кстати, по поводу кто что украл, есть историческая картинка.
    Принципиальные, с ОБЩЕ человеческими принципами, при разводе не хватают имущество им не принадлежащие и не кричат, ничего не знаю, моя хатка с краю.

    Это у вас не уважают чужое мнение, вам же проще колорадами назвать и лишить права голоса.

    Вы знакомы с историей своей родины?
    7487431.jpg
    minna, Дриада и Ошибана нравится это.
  17. lvday

    lvday Гость

    К тебе--претензий быть у меня не может, т. к. ты----дитя своей страны.Проникнутое духом того, что творится у вас. Ты--из тех самых знаменитых 86 %.
    Таня, Крым---это исконные земли татар крымчаков.
    И последнее---

    а разве была дискуссия?:lol:
  18. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Таня, у меня подруга историк. Она как то нам в компанию приволокла договор почитать.
    Вообще то за Крым РСФСР не кисло так отъела черноземных земель в ростовской области от Украины. В частности Таганрог то был украинским, а стал нашим. Выменять на каменюки чернозем это было весьма умно.
    zyf76 и lvday нравится это.
  19. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Лариса, я тебя умоляю, какие нафик татары?
    Если уж копаешь, то рой до греков и болгар и даже венецианцев. Татары там и рядом тогда не стояли
    :lol:

    Речь о том, что подписала страна договор - соблюдай.
    Не соблюдаешь, будут лечить лекарствами и друга-виолончелиста поймают с "контрабасом". Пол Маккартни значит 1 млрд заработал, а некий Ролдугин аж 2, а все дружба с нашим президентом:)) Всемирную славу принесла.
    zyf76 нравится это.
  20. lvday

    lvday Гость

    имею в виду-----обозримые исторические времена))))) А так---имхо---лучше уж турки))))), чем очередная военная база с ядерными боеголовками.....

    С этим согласятся не все присутствующие))))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей