Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Martinna

    Martinna Гость

    Muslin, Яночка, поздравляю с Днем Свадьбы! Живите счастливо и дружно! Горько!:bokali:

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      2
  2. Martinna

    Martinna Гость

    @ElenaVladi, Леночка, с Днем Рождения!

    Вложения:

    • rT543zTqT7s.jpg
      rT543zTqT7s.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      1
  3. sova8

    sova8 Гость

    :lol::lol::lol:По смыслу - никаких:smayliki-privetstvie-177:
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    :lol::lol::lol::smile-3:
    Лариса, Лилия, minna и 6 другим нравится это.
  5. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Яночка, поздравляю! Любви вам и дальше на долгие последующие годы! Букет-обалденный, муж-молодец!
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Яночка, с датой вас! Красивая, 2 лебедя. Пусть и дальше всегда рядышком!
  7. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Ух, ты! Какой классный! Повезло тебе Таня быть обладательницей сего чуда! Элла, какая ты молодец-такой здоровский подарок приготовила!
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Ириш, я как-то делала дочке торт, тоже надо было залить, до пакета не дотумкала. Я взяла картон, обернула фольгой и скрепками большими скрепила. Когда застыл крем и желе, разрезала ножницами с одной стороны и развернула, потом сняла скрепки.
  9. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Muslin, Яночка, поздравляю с годовщиной:cvetok: Много счастья:heart::rose:
  10. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    vfvrf, Танечка, классный подарочек:applause::applause::applause:Свин бесподобен:love:
  11. Выкрутилась! Умничка! :beer2:
  12. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    А моя вчера покинула сортировку. Пустилась так сказать в путь:poka:
  13. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Яночка, поздравляю! Пусть жизнь ваша будет, как этот букет, яркая и большая!
  14. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Elena Vladi, Леночка! С днём рождения! Радостных лет в любви и счастье! IMG_7199.JPG
  15. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Первый пошёл!:druzhba::druzhba::druzhba:
  16. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Девочки! Огромнейшее-преогромнейшее вам спасибо за поздравления! Очень приятно!Я с вами мысленно весь день!
    Яна, поздравляю с годовщиной! В том, что человек родился, его заслуги нет, а вот то что два отдельных ранее человека много лет вместе - это их достижение! Живите в любви, благополучии и согласии еще 5 раз по столько!
  17. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    vfvrf,

    Таня я очень рада что Леон ко двору пришелся:smayliki-privetstvie-177: Да это работа моей большой сестры Почему свина послала ? Да потому что пусть он будет копилкой удач, счастья ,позитива ,здоровья и всех всех благ И по первой надобности раз и достал что нужно :lol: Елку делал мой сын и брелок тоже ( ты его нашла в бумажном ворохе хоть ? )Короче тоже ручная работа :smutili: Спасибо тебе :kiss::love:
  18. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
  19. Ледитет

    Ледитет Гость

    ElenaVladi, прими и от меня-опоздашки поздравление!!Красавица наша,будь здорова!Счастлива!Мира и тепла твоей семье!Любви тебе!!:heart::kiss::kiss::kiss:
  20. Ледитет

    Ледитет Гость

    Яночка!С хорошим знаменательным днем тебя!!Пусть ваше семейное счастье длится еще два раза по 22 года.Пусть всегда в вашей семье будет тепло,любовь и согласие!!:heart::heart::heart::rose::rose::rose::rose:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей