Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство 6

Тема в разделе "Сад", создана пользователем mr_anderson, 29 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr_anderson

    mr_anderson стрелец Команда форума

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    За ночь все вокруг изменилось - в сквере под окном зацвела форзиция, в палисаднике цветут вовсю нарциссы, меленькие ранние тюльпаны, вся прочая мелочь. Даже шахматные рябчики уже показывают свои колокольчики во всей красе. Березы в одночасье окутались зеленым маревом меленьких листочков.
    Одним словом - красота. А дождь все продолжается.:smile-3::smile-3::smile-3:
    Larcha, minna, Дриада и 3 другим нравится это.
  3. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    А мы четвертый день без дождя:dance:Во дворах тоже нарцыссы цветут, бадан в одном месте видела. Очень надеюсь, что завтра на даче тоже что-нибудь цветущее увижу:smile:
    Larcha, minna, Дриада и 3 другим нравится это.
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    по погоде и настроению.
    Larcha, minna, Дриада и 2 другим нравится это.
  5. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  7. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Всем привет :beer2:
    Продолжаем тонуть и мерзнуть. Завтра важный день. Поднимаем картошку из погреба.
    Хочется уже окончание дождя☺
    Ошибана, у меня тетя очень любила Кристалинскую. Все время ее записи слушала.
    Larcha, minna, maaret и 2 другим нравится это.
  8. lvday

    lvday Гость

    привет, ты уже выспалась?))))))
    Larcha и Rat_trap нравится это.
  9. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    lvday, привет. Выспишься тут.
    Подруге сопли вытирала вчера весь день.
    Это та у которой свекровь буйная с Черновцов. Муж в Алмате пашет, она тут с ней. Сутки бабуля не пьет и не ест. С пяти утра митингует про войну и карточки. Лезет драться. В бабуле 52 кг. В подруге стольник плюс сиделка. Едва удерживали бабулю. Убедила вызвать платного психиатра. Как минимум справка нужна.
    В результате оказалось не плохо. Приехал платник, сам вызвал скоряк и определил бабулю на Владимировскую в стационар. Федеральная клиника. Берут не смотря на отсутствие гражданства. Бабулю будут две недели лечить и смотреть. Поместили в геронтологическое отделение. Обещали вывести из агрессии. В понедельник подруге в суд, ибо бабулю принудительно сдали. Судья выпишет постановление, после чего в дом придет офмс и бабулю пропишет.
    Будет подруга все справки иметь, бабулю на учете, обязательные посещения местного психиатра и набор нужных лекарств. Сейчас после больницы проводила подругу домой. Спать будет все выходные, после ночных дискотек с бабулей.
    zyf76, Larcha, Battlemouse и 4 другим нравится это.
  10. lvday

    lvday Гость

    Веселуха на полную катушку, однако........А муж свалил на жену свекровку......
    Larcha нравится это.
  11. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Королевство,ЗДРАВСТВУЙ!!! У нас была сегодня хорошая солнечная погода, но жуткий ветер. Гуляла с внуком, пришлось одеть под ветровку тёплый жилет и берет на голову. Молодые мамочки одеты легко и с непокрытой головой:question::omg:. Видимо:lol: - возраст:smutili:.
    [​IMG] Оля, воздушный, нежный букет. Необычно.
    Larcha, minna, maaret и 3 другим нравится это.
  12. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    lvday, Лариса, муж здесь работы не нашел и уже год как там работает. Зарабатывает хорошо, на его деньги и будет сиделка и лечение. Свекровь то вот за месяц дошла до такого. Подруга крестится, что вовремя привезла ее. Она уже никого не узнавала, но хоть без сопротивления ехала. Ела и пила, в туалет сама ходила. Это было 22-го. Какая то неделя и вот такое дело.
    Я пинала подругу с перепугу. Документов нет, а бабуля склеит ласты от истощения. Это уголовка. Теперь уже не так опасно будет.
    Ну и на всякий пожарный будет теперь искать что то типа хосписа. Если агрессия не сойдет, то нужен будет спец режим.
    zyf76, Larcha, minna и 4 другим нравится это.
  13. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    А у меня шах. рябчики небольшие и только набрали небольшие бутоны. Видимо в городе у вас теплее. За Кристалинскую отдельное спасибо. Выросла на её песнях, а песню "Дождь идёт" не слышала:kiss:.
    minna, maaret, Ошибана и 2 другим нравится это.
  14. lvday

    lvday Гость

    Ну, слава Богу, что сложилось удачно. Видишь, все не так плохо в вашей медицине.
    У нас на работе медсестра рожать будет скоро, и я узнала, что у нас теперь вовсех роддомах только палаты одиночные, зато платные .День стоит около 2600 рублей. Вот такочки. Хорошо, что моя младшая отдала ей коляску--тройку, кучу детских примочек.....Это щас у нас таких денег стоит, мама не горюй!
    Larcha, minna, Ошибана и 2 другим нравится это.
  15. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    lvday, Лариса, это не вообще в медицине нашей, а в нашем городе. Город крупный, есть клиники федерального значения. Мешалкина сердечная, ниито с ремонтом костей и удалением опухолей позвоночника и ГМ, и вот как оказалась Владимировка для умственных инвалидов и старческих деменций. Свекрови сильно повезло, не знаю что она в Черновцах бы делала. Там нет МРТ, сделали только КТ. Поставили альцгеймер. Здесь глянули на снимки, заключение из пяти предложений. Выпучили глаза , альцгеймера с лупой не нашли. Предварительно поставили некроз коры ГМ. Успокоят, тогда уже на МРТ повезут.

    Исключительно платные роды без альтернативы это просто свинство. Пусть по семь штук в палате, но чтобы был другой выход.
    Larcha, minna, maaret и 2 другим нравится это.
  16. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Дриада, Галя, молодые мамки они такие. Хочется быть красивой девушкой:lol:
    Я как то в ноябре в магазине на такую нарвалась. Тогда модно было короткие блузки носить и куртки до талии.
    Смотрю у дамы странный синий шар впереди. А это живот предродовой, голый, потому и синий с холодрыги. Куртка его не закрывает:omg: У меня был тяжелый шок. А я из тех кого ни татушками, ни пирсингом не удивишь.
    Larcha, minna, Ошибана и 2 другим нравится это.
  17. lvday

    lvday Гость

    Нет, сами роды бесплатные(ну,типа бесплатные), платные---палаты. Но это тоже круто....А что делать, если нет таких денег, да еще когда ребятенку только всего надо....
    Larcha, minna, Ошибана и 2 другим нравится это.
  18. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    lvday, Лариса, именно. Не можешь платить, родил, встал и пошел что ли?
    А если не можешь? Вынесут на улицу или долг повесят?
    Larcha, minna, Дриада и 2 другим нравится это.
  19. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Главное в этом предложении похоже вот это - (ну,типа бесплатные),
    Что же за гадство ? А если нет деньжонок ? Значит и родить нельзя ?
    Larcha, minna, Дриада и ещё 1-му нравится это.
  20. lvday

    lvday Гость

    У нас платит государство единовременное пособие дородовое, приблизительно 40 т.р. .На оплату-то родов хватит....а,если хочешь, например, дитенку бутылочки--сосочки немецкие, да ползуночки-кофточки.....да коляску немецкую.....То негусто выходит. Хотя у нас щас продают очень неплохие коляски---как автохи, сборка наша, а запчасти---польские.....Цена божеская, внешне---красивенькие....А детские вещички--я была поражена, какие красивые у нас шьют, ничем не хуже тех же немецких. А дешевле в раза три.
    Larcha, minna, Ошибана и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей