Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство 9

Тема в разделе "Сад", создана пользователем Перепёлка, 22 авг 2020.

  1. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    :smile::smile::smile::smile::smile::smayliki-privetstvie-177::heart:
    minna и Дриада нравится это.
  2. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    minna, Инна! Спасибо, всегда приятно, когдао тебе помнят да ещё с добрыми пожеланиями. Инна, и тебе самые сердечные и светлые мои пожелания. Я хотя и редко захожу, но часто вспоминаю вас с удовольствием читаю ваши сообщения,любуюсь на фотографии, радуюсь и огородно -садовым делам и вообще приятным событиям в вашей жизни!
    minna и Ошибана нравится это.
  3. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! Я только поздороваться ! Хотела фото Вики с соревнований показать, а не грузится. :angry:
    minna и Ошибана нравится это.
  4. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! Девочки, у нас небушко прохудилось - целый день дождь льет как из ведра! Опять все в воде, между грядками вода. За день с крыши к 4 часам дня 200 литровая бочка воды полная была, теперь уже через край хлещет!
    minna нравится это.
  5. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    bb7aed39dbad2338428b788b6fc575f1.jpg
    Ошибана нравится это.
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Прошу простить за опоздание - не было связи.
    Поздравляю всех с Днем Победы !
    Мира нам, здоровья и тепла !
    :1181::smile-3::kiss::heart::heart::heart:
    minna нравится это.
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Королевство, ЗДРАВСТВУЙ ! :1181::smile-3::smile-3:
    Лето вроде пришло, а дела замотали.
    IMG_20260501_170049.jpg IMG_20260501_170100_1.jpg IMG_20260501_170121_1.jpg IMG_20260501_170232_1.jpg IMG_20260501_170248_1.jpg IMG_20260501_170316_1.jpg IMG_20260501_170339_1.jpg IMG_20260501_170404_1.jpg IMG_20260501_170424_1.jpg IMG_20260501_170446.jpg IMG_20260509_143401.jpg IMG_20260506_173618_1.jpg IMG_20260509_143110.jpg IMG_20260506_173700.jpg IMG_20260511_204015.jpg IMG_20260509_143525_1.jpg IMG_20260515_140446.jpg IMG_20260515_140158.jpg IMG_20260515_140256.jpg сныть меня победила ... :smutili::smutili::smutili:
    Дриада и minna нравится это.
  8. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! У Тани лето пришло, а к нам,лохоже, зима вернулась - сегодня ночью на даче было -6, да и днем не особо тепло, с северным ветром. На выходные вообще днем +5 было. Цветет черемуха, миндаль зацвел, одуванчики прут с сорняками.
    Дриада, minna и Ошибана нравится это.
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    И те и другие по колено.
    +30:shock::shock::lipssealed_20:
    [​IMG]
    :1173::1173::1173::1173::1173::1173::1173::smile:
    Дриада и minna нравится это.
  10. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    У нас сегодня +7, и опять целый день льет дождь...:angry:
    Дриада, minna и Ошибана нравится это.
  11. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! У нас вроде не деревня Гадюкино, но опять идет дождь... И вчера был...
    Дриада, minna и Ошибана нравится это.
  12. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ ! :1181::smile-3::smile-3:
    У нас к лету потеплело + 15 жары. На радости проснулись все комары.
    Сняла шапку с курткой, но зато обкусали с головы до ботинок.:frown:
    Сныть с компанией доросла до колена... .
    Дриада и minna нравится это.
  13. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! И у нас тепло, даже не верится! И комары с мошкой тучами...
    Дриада, minna и Ошибана нравится это.
  14. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! У нас жара стоит страшенная, дождя не было с мая. В городе ливень был очень сильный, а нас стороной обошло.Меня тут солнышком хорошо приложило, неделю отлеживалась после солнечного удара.Посадки все в этом году на месяц позже обычного, но первый огурец сорвали на прошлой неделе, а сегодня горсточку черри собрали.
    Ошибана нравится это.

Поделиться этой страницей