Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иринка

    Иринка Гость

    es614126, красота какая. Очень уютный домик:bravo:.
    Листвянка, Эрина, gulsh и 8 другим нравится это.
  2. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Мой младшенький такой получился из-за меня, наверное. Мы с ним готовили подарочки дочке, папе, бабушке, разговаривали много. Хотя муж иногда тоже проявляется. Иногда цветы подарит без повода, или в кафе пригласит, знает, что я очень люблю посидеть в кафе, выпить кофе чашечку, мне атмосфера кофеен очень нравится.
    Подарки раньше пытался что-то дарить, но как-то все не в "кассу", у нас вкусы не совпадают во многом. Чаще дочь выступает координатором-у меня выспросит, что мне надо, с него стрясет деньги. купит, а он подарит!:rofl: Типа, вот какой я у тебя! И смех, и грех! :lol:
    А Саша очень внимателен. Он слушает, что Лена говорит, запоминает, а потом при случае исполняет желание! Цветы Лена не очень любит получать, дома ее не бывает, а любит она розы темно-красные и лилии. К другим спокойна.
  3. людок1

    людок1 Гость

    MiLeDi Люд, как здорово! Мой вообще романтики не понимает и видимо ,не представляет!:prostite::unsure:.
    Цветы дарить, считает глупостью и не дарит:angry: Своих говорит много! Зятья только дарят.:smutili:
    Оксана, Оса12, Эрина и 14 другим нравится это.
  4. Иринка

    Иринка Гость

    es614126, мне вообще все ндравится! И по низу и по бокам:mmmm:. Леночка, а избранное появится?
    Эрина, kermek, gulsh и 11 другим нравится это.
  5. Лариса

    Лариса Гость

    es614126, Лен, может будет отвлекать от написанного? Мне так очень нравится, не знаю, как девочкам.
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Леночка, я имела ввиду, не по зеленому, а по уголкам "подвала" к центру низа, подвала.
    Эрина, kermek, minna и 9 другим нравится это.
  7. es614126, тоже можно. На телефоне этот подвал на сообщение залазить.
    Эрина, kermek, minna и 7 другим нравится это.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Людочка, а мой экономит. Обычно, один цветочек притаскивает! Но стал дарить на 8 марта-оплату очередного заказа в ИМ. :smile:
    У меня мама просила ей не дарить цветы вообще. Считала выброшенными деньгами. А на даче любила. Это натуры такие, ничего не сделаешь. Людочка, все равно они наши, хоть и не романтичные, А на младших мне так трогательно смотреть....
  9. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ага. поняла:smile-3:
    Эрина, людок1, kermek и 6 другим нравится это.
  10. Не, Люда, я ему последний раз сказала что у меня нет украшения из жемчуга. Переспросила, запомнил? Сказал да. А все равно забудет.
    Оксана, Оса12, Эрина и 13 другим нравится это.
  11. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Значит, когда подойдет время, бери за руку и с ним в магазин. У меня дочка так своего мужа водит. Или делает заказ в ИМ и ему оплату присылает. Оба довольны-одна подарок получила, какой хотела, а не другой, а Саша ее, что не дали забыть и бегать не пришлось. :podmig:
    Оксана, Эрина, людок1 и 11 другим нравится это.
  12. MiLeDi, вот и мой также. Скажи, что надо, только придумывать не заставляй.:lol:
    Оксана, Оса12, Эрина и 11 другим нравится это.
  13. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Не расшибешь. Читай, вдохновляйся, постепенно как то начинаешь в теме "шарить" и не бояться.:sila: У Койсман еще сайт есть - койсманбук.
    Листвянка, Оса12, Эрина и 12 другим нравится это.
  14. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Людочка, дорогая поздравляю с годовщиной!! И как приятно муж сам вспомнил и теплицу подарил! Подарок прям царский! Расцеловала?давай тоже подарочек то не зажимай!!!:podarok::crazy:
    Виола, Эрина, людок1 и 11 другим нравится это.
  15. А я глашек посеяла!:dance:
    Виола, Эрина, kermek и 8 другим нравится это.
  16. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Все будет , дорогая:bravo:
    Виола, Эрина, людок1 и 7 другим нравится это.
  17. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Прелестное созданье!! Так и хочется в носик чмокнуть! Спасибо.
    Лариса, Эрина, людок1 и 8 другим нравится это.
  18. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Люда не надо Рябить и отвлекать будет
    Лариса, Оса12, Эрина и 6 другим нравится это.
  19. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Умнички какие дети!! Люда, я за тебя так рада! Бальзам на сердце матери!
  20. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Лена, ну ты точно королевство нам организовала! Так все хорошо, душевно, камфортно! Молодечик!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей