Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Перепёлка, Таня спасибо тебе за красоту :1181:Вот я не чуть не фиминистка но скажу девы рулят :cvetok: Наш лодырь одын зуб , сидит так себе , встает , а вот ползает ну уж ооочень своеобразно :umnik: Но все одно хорошенькиииий Пусть растут все крошки здоровыми и счастливыми:dance::love:
    Оксана, Taneshka, Лилия и 20 другим нравится это.
  2. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    эдвенчер, Света покупки зачетные ( и цены тоже мммм )
    Оксана, Лариса, minna и 7 другим нравится это.
  3. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Эльвира 69, Научусь видео вставлять, загружу, как Викуля хохочет! Сами до слез смеяться будете!
    Оксана, Лариса, Оса12 и 16 другим нравится это.
  4. людок1

    людок1 Гость

    И самой очень радостно и приятно это наблюдать!
    Оксана, Лариса, minna и 11 другим нравится это.
  5. kermek

    kermek Гость

    Оленька, как замечательно перезимовали твои хвойники-можжевельники (одна не считается:smile-3:), цветочки такие милые, свежие :rose::smile-3:!
    Лариса, minna, Эрина и 7 другим нравится это.
  6. людок1

    людок1 Гость

    Интересная у тебя посадка огурцов.Я , будь семечкой огуречной, тоже не захотела бы проклевываться!:prostite:Почему не присыпала или не заглубила их?
    Оксана, Лилия, Лариса и 13 другим нравится это.
  7. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость


    Это – из рассказа Ги де Мопассана. Женщина делится с подругой своими впечатлениями об усах:

    «В чем же очарование усов, спросишь ты? Во-первых, усы восхитительно щекочут. Их ощущаешь прежде, чем губы, и тогда по всему телу, до самых пяток, пробегает сладостная дрожь. Именно: усы ласкают, вызывают содрогание и мурашки на коже и приводят нервы в тот упоительный трепет, от которого издаешь коротенькое «ах»...

    А на шее! Да, чувствовала ли ты когда-нибудь прикосновение усов к своей шее? Это ощущение пьянит, пронизывает судорогой, опускается по спине, сбегает к кончикам пальцев, заставляет извиваться, подергивать плечами, запрокидывать голову; хочется и убежать, и остаться; это восхитительно-волнующе! Упоительно!
    Оксана, Taneshka, Лариса и 22 другим нравится это.
  8. людок1

    людок1 Гость

    Девочки! Спасибо всем за поздравления! Мне очень и очень приятно!

    Вложения:

  9. Иринка

    Иринка Гость

    Леночка, это крошка пентас:podmig:
    Перепёлка, Внучечка чудо чудное:bravo:.
    Лариса, minna, Виола и 7 другим нравится это.
  10. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    нЕ ТРОГАЙ У МЕНЯ ВСЕ В РАЗ ПОСАЖЕНЫ И ВСЕ ПО РАЗНОМУ ВЫЛАЗЯТ жДИ БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК
    Лариса, minna, ElenaVladi и 9 другим нравится это.
  11. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Таня я не умею:smutili: С этим вопросом к Тани Ошибане или к баб Иришки Ой как хочется посмотреть :ura:
    Лариса, minna, Виола и 7 другим нравится это.
  12. kermek

    kermek Гость

    Яночка, какие же они все красивые, твои новенькие лилейники :rose:! На 3-й фотографии такая мягкая вельветовость, или... ну, ты лучше нас всех в приятных тканях разбираешься :smile-3::cvetok:!
    Лариса, Garden1, Оса12 и 11 другим нравится это.
  13. Иринка

    Иринка Гость

    Эльвира 69, абалдеть:applause::bravo:, побегла бритву мужнину прятать:ura::lol:. Хочу восхитительного упоительного и чего-то там:smutili:...как раз долги супружеские накопились:smutili:
    Оксана, Taneshka, Ошибана и 18 другим нравится это.
  14. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    :1173: Где наша не пропадала?
    Наша прпадала везде!
    Делать нечего, буду ждать... ( с моря погоды)
  15. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    :rofl::rofl::rofl: Вот это дело :dance::applause::kiss:
    Лилия, Лариса, Иринка и 7 другим нравится это.
  16. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Шторы рулонные, повесят-покажу:vkaske:
    Мы себе купили в спальню рулонки, чтоб к рассаде удобно было подлезать:rofl:, сын пришёл "Я, Вань, такую же хочу!":1173: Вот, подарим ему на ДР:beer2: Цвет он по телефону выбирал, в Вотсапе или как бишь его:umnik:
    VSV, Оксана, Taneshka и 18 другим нравится это.
  17. kermek

    kermek Гость

    image-16-04-15-12-11-12.jpeg Танюша, девчушка-то какая у вас расчудесная, хорошенькая и такая выразительная :rose::heart::rose:! А там, где вы вдвоем, ой, сердце тает, какие у тебя счастливые глаза :heart:!
  18. людок1

    людок1 Гость

    А зачем синяя зевающая голова и рядом с ним пол головы? И где держит надпись, я увеличила на 150% и все равно не поняла, что там написано.А бъющуюся голову надо!
    Оксана, Taneshka, Лариса и 10 другим нравится это.
  19. kermek

    kermek Гость

    Светик, штору тоже покажи :smile-3:! Пусть твои покупки цветут, как на картинках, и даже лучше :rose::rose::rose:!
    Taneshka, Лариса, Иринка и 9 другим нравится это.
  20. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Будем ждать с нетерпением!
    Лариса, Иринка, minna и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей