Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Таня-Фаня

    Таня-Фаня Гость

    Мила, но если я не путаю, то важно помнить - сирень обрезают сразу после цветения, потому что она закладывает почки на следующий год.
  2. Таня-Фаня

    Таня-Фаня Гость


    Ага, Оленька, пр0 корневой сельдерей. Видимо, потерпят они без пикировки, скоро прямо в земельку пойдут :-)
  3. исяна

    исяна Гость

    Ну вот, Ирочка! Даже и не верится, что у тебя снега нет! Жалко малину твою ДО УЖАСА.:nini: Она у тебя не ремонтантная?
    Про портулак читаю - думала сначала ты на улице его сеяла. Никак въехать не могла.Голова сегодня не работает. Как мне нравятся твои отчеты. Ты вот напомнила мне портулак. Ведь тоже нужно уже сеять. Спасибочки!!!:love::love::love:
    Лариса, Виола, Люба777 и 14 другим нравится это.
  4. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Привет девченки с трудового фронта! Напахались за три дня! У нас красотень , только не фотала, жаль. Геацинты цветут, запах с ног сбивает! Зацвела обриета, камнеломка цвет набрала. Очень зорошо вылезла астильба. Гортензия крупнолистовая из земли лезет, а на веточках почки замерзли, рано открыла ее. Замутил мне муж парник. Высадила перцы. Повылазили в другом парничке помидорки и всякие разные цветочки. Я рада, в земле копалась аж урчала от удовольствия! Посеяла мелочь всякую, зеленушку. Гладиолусы посадила.так хорошо! Абрикос в этом году даже не цвел! Поморозило цветочки!
    Taneshka, Лариса, Виола и 26 другим нравится это.
  5. исяна

    исяна Гость

    Жень! Мне мороженая малина больше всего из ягод нравится. Правда от сорта очень много зависит. У меня есть такая, что замерзает целыми ягодками. А есть - распадается на мелкие свои части.
    Taneshka, Лариса, Люба777 и 14 другим нравится это.
  6. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Привет, дорогая! :heart: Ух, по твоему описанию чувствуется с каким удовольствием ты в земле наковырялась.:bravo::kiss: Я тоже уже . наверное. дня через 2 начну в саду работать. Снег почти сошел. сейчас земля немного подсохнет и можно ринуться в бой:podmig:
    Taneshka, Лариса, Виола и 20 другим нравится это.
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Девчонки. Лара Ivday открыла в разделе ЗДОРОВЬЕ тему "Консультация стоматолога":smile: У кого есть вопросы по зубкам. заходите. пишите. спрашивайте.:smile:
    Лара. спасибо за тему !:bravo: :heart:
    Taneshka, Лариса, Виола и 25 другим нравится это.
  8. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Ух как хорошо-то! Завтра тоже поурчу:ura:
    Лариса, Люба777, minna и 8 другим нравится это.
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    У меня черешковый растет прекрасно в полутени недалеко от яблони. Я его пикирую не каждый в отдельный стакан , а по реже в одну большую коробочку из под сока, на бок ее кладу и обрезаю. Он в земле быстро толстеет. Много лет так рощю.
    Taneshka, Лариса, Виола и 16 другим нравится это.
  10. людок1

    людок1 Гость

    Я тоже склоняюсь, что это она.Садила много, а проявила себя только одна
    Лариса, Виола, Люба777 и 11 другим нравится это.
  11. людок1

    людок1 Гость

    es614126 Лен, Света не может к нам попасть в ЦК.(Виола которая)
    Лариса, Виола, Люба777 и 12 другим нравится это.
  12. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Людочка. сейчас гляну в чем дело:smile-3:
    Лариса, Виола, Люба777 и 11 другим нравится это.
  13. людок1

    людок1 Гость

    У Иры не вымерзли, а поломало.
    Лариса, Виола, Люба777 и 8 другим нравится это.
  14. оленька0402

    оленька0402 Гость

    А мы тут массово не могли попасть, уже закипишевали, сбой похоже какой-то был
    Лариса, Виола, Люба777 и 12 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Людок. пусть попробует войти:smile-3:
    Напиши потом .получилось ,или нет
    Лариса, Виола, Люба777 и 11 другим нравится это.
  16. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Да. Оленька. на сервере какой-то сбой был минут на 10.:smile-3:
    Taneshka, Лариса, Виола и 12 другим нравится это.
  17. людок1

    людок1 Гость

    Я клубнику блендером разбиваю, в пл. ведерки с крышками и от сметаны в стаканы и в морозилку. Малину, вишню- на поддонах россыпью, потом мерзлую пересыпаю в пакеты и все в морозилку.
    Taneshka, Лариса, Виола и 21 другим нравится это.
  18. людок1

    людок1 Гость

    Лен, ее уже нет в Одноклассниках. Но я ей написала, что бы еще сделала попытку.
    Лариса, Виола, Люба777 и 13 другим нравится это.
  19. исяна

    исяна Гость

    Я тоже малину никогда не пригибаю. НО у меня она ремонтантная. Я оставляю кусты не срезаю по осени. Они плодоносят в июле. потом я срезаю эти ветки и на молодых, которые уже от корня пошли - едим малинку до зимы. Это конечно же неправильно, в форум хаусе меня сильно Обругали. Но мне нравится результат.:bravo:
    Taneshka, Лариса, Виола и 21 другим нравится это.
  20. lvday

    lvday Гость

    У меня тоже такое было. Писало, что сервер заблокирован. Утром и вечером тоже. Я расстраиваться начала, а потом еще раз повторила попытку, и все ву а ля.
    Девочки! Я там в "Здоровье" сделала темку по зубничеству своему.Милости прошу.
    Пы Сы. Магнолька не распускается.:frown::nini: Каждый день по два раза бегаю к ней. Чешуйки сбросила, но цветы закрыты:angry:. Насчитала 53 Цветочка!!!!!!Жду и помню. :poka:
    Taneshka, Лариса, Виола и 26 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей