Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Тут же сразу ответ ! Спасибо девочки!
  2. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Ксюш, да я и не спец совсем.У меня растет и растет.Вспомню - спущусь -нарву.Растет в самом конце участка(у нас склон) под кедрами.Место влажное. Сеется сама.Так что не помогу расшевелить:poka:
  3. TAT555

    TAT555 Гость

    ГЛОРА,
    Лариса, я чтобы не сжечь листья клубники борной кислотой, делаю так: ставлю три 10-литровых ведра воды и на эти три ведра рассыпаю один пакетик БК (там как раз 10 гр), хорошенько мешаю, чтобы БК полностью растворилась, из отдельной баночки с разведенной марганцовкой добавляю в ведра немного, чтобы была вода чуть розовая, и в каждое ведро капаю 10 капель йода. Переливаю в лейки и поливаю прям по листьям.
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  4. Ksuma

    Ksuma Гость

    Дак тож Дальний Восток еще, у меня родители мужа оттуда, рассказывают, что помидоры местные "втаптывали" в землю, что росли, про помидорную рассаду и не слышали:) (это раньше, конечно, не сейчас). Спасибо, все равно!
  5. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    :1181:Как раз коктейлем не успела, развела сразу ХОМ и что-то клеща, опрыскала.
    У нас весна семимильными шагами топает, сирень показала бутоны, на березке листья уже видно, соседи садят помидоры в теплицу :hypnosis:, а вот крокуса ни одного, новых тюльпанов вообще нет, старые цвести не надумали. Розы, кроме одной, все скорее живы, клематисы показали почки (кроме одного, может спит еще), хост по-прежнему нет. А также гейхеры и бузульника из осенней закупки :nini:.
    Девочки, специально для вас кусочек дикой весны WP_20150423_15_04_33_Pro[1].jpg WP_20150423_15_04_15_Pro[1].jpg
    Taneshka, Иринка, Виола и 27 другим нравится это.
  6. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Вот ведь правда семимильными.У нас вот уже и снега нет давно и тепло,а вот и не цветет еще ничего (по крайней мере у меня:smutili:).И распускаться еще ничего не надумало - все как-то долго раскачивается.То ли дело у сибирячек.Сегодня зима, а через три дня раз и уже лето:cvetok:
    Леночка, а покажи свою лаурентию - сидит моя кулема и тоже что-то себе думает.Мы с Леночкой Исяной забились, что зацветет она в июне, но чую подведет она меня:draznilka:
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Красиво, Оль!:bravo::bravo:
  8. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Жень. завтра сфотаю.:smile-3: В этом году она у меня малявка какая-то.:prostite: Семена от Вероники ... Раньше всегда от Русского огорода сорт Авангард блу выращивала, без проблем. :smile-3: 109 (2).JPG 048 (8).JPG
    Taneshka, Иринка, Виола и 23 другим нравится это.
  9. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Хороши помощницы!:bravo::bravo::bravo:
  10. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Вот опять не повезло, все проворонила, по причине потери цивилизации
    Из за ураганного ветра случилась авария , свет кончился на полуслове.
  11. Ksuma

    Ksuma Гость

    Можно, я свою Лаурентию покажу, семена из ИМ, белая обгоняет в росте с первого дня, розовая самая маленькая. Фото сделала сейчас, а садила в начале марта: IMG_3333.JPG IMG_3335.JPG
    Сейчас высота 5 см у самой высокой. Это как оценить, хороший рост или тормозит?
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
    Taneshka, Иринка, Виола и 19 другим нравится это.
  12. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Тоже хочу увидеть академика.
    Иринка, Оса12, людок1 и 10 другим нравится это.
  13. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Лариса, красота то какая будет, а пахнут как. ОООООООо:super:
    Иринка, людок1, kermek и 9 другим нравится это.
  14. TAT555

    TAT555 Гость

  15. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Элла, у меня есть в загашнике парочка:podmig:, специально для тебя:poka:.
    Бывший и нынешний в хронологическом порядке:privet:
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  16. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    У меня 7 см и кустик погуще я садила в феврале.Еще подсадить ее кулему планировала в горшок кем нибудь,а теперь вот и не знаю.У меня семена тоже Вероникины.
    Иринка, KroNa, Оса12 и 11 другим нравится это.
  17. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Не знаю про гнев, но хорош неописуемо. И очень добрый и улыбчивый.
    Спасибо Людочка за знакомство.:1181::smile-3:
  18. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лена ну вот жизнь налаживается :lol: А то весна весна а усатиков нэт :frown: Спасибо тебе за бывшего и нынешнего буду почтивлюбляться и получать удовольствие :smayliki-privetstvie-177: ( Лееен мне кажется (или они усы тому вина )сильно похожи ?
  19. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Где где описание моего почтивлюбилася в гневе ? Мечусь ищу не нахожу
  20. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Девочки,у нас сегодня было лето!
    P4230041.JPG Я высаживала помидоры в теплицу,в шортах и майке и то вся мокрая была,хоть и две двери открыты были. Завтра перцы и баклажаны высажу.
    Taneshka, Иринка, Виола и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей