Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. людок1

    людок1 Гость

    Лен, а гортензия по цене какая? А фоточку своей можешь сделать как поедешь.Я просто не понимаю, какой вид у растюшки приличный. Вот у Анны Листвянки, я считаю отличный, а что у нас продают-?
    Иринка, Лариса, minna и 8 другим нравится это.
  2. Влад Абакан

    Влад Абакан Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Адрес:
    Хакасия, Абакан
    ещё у меня Ясень взошёл... пока только один...

    Вложения:

    Иринка, Оксана, Лариса и 16 другим нравится это.
  3. людок1

    людок1 Гость

    А чего брыкаться! Оба на 5+.Поэтому и доча ваша- КРАСАВИЦА! Есть в кого!
    Иринка, Оксана, Лариса и 12 другим нравится это.
  4. Почему? Мало взошло? Поздно? Или что?
    Иринка, Лариса, исяна и 7 другим нравится это.
  5. Ну, Влад, Мичуринец суперский! :bravo: Выращиваешь даже то, на что и подумать сложно! Да еще и с первого раза! :super:
    Оксана, Лариса, исяна и 10 другим нравится это.
  6. людок1

    людок1 Гость

    Вот это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Купаться можно? Берег хороший?
    Иринка, Оксана, Лариса и 11 другим нравится это.
  7. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Бабушка Ириша, Ириша - последняя фотка - клумба такая нарядная, летняя - мне очень понравилась.
    Про алиссум не скажу - не сталкивалась.
    Иринка, Лариса, исяна и 10 другим нравится это.
  8. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Бабушка Ириша, Ирочка, алиссум самосеется, но у меня проблема его отличить от сорняков! Пока он мелочь не поймешь, а потом сорняки быстро растут и его давят. Я нетерпеливая, семян собрала на газетку много, поэтому все перекопаю и заново посею
    Чеснок твой очень заинтересовал, который рассадой! Тоже попробовать надо!
    Ира, твои деревенские соседи головы не сворачивают, глядя на твою красоту? Все так аккуратненько садишь! Я тоже хочу дорожки сделать, хотя бы из щебенки, а то у меня страшно зарастают сорняками , каждый год долбаться надоело, но пока огород полностью не посажен, не до дорожек!
    Taneshka, Иринка, Лариса и 18 другим нравится это.
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Эльчик, согласна, это свинство! Но, не надо в дождь , в холод, что это за работа такая срочная?работа должна удовольствие приносить!
    У нас тоже сегодня тучи свинцовые, ветер вот вот дождь пойдет! Я быстренько метнулась в магаз, купила шоколад, мороженое, заварила кофе и сижу кайфую ( я сегодня ОДНА, что бывает очень редко) а дома бардак, в комнате девченок вчера клеили обои, сохнут еще. Клеили рабочие, а мы на даче напахались и сегодня я выходной себе устроила!
    Taneshka, Иринка, Оксана и 20 другим нравится это.
  10. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Ир, беда в том, что у меня зуд прополоть непорядок. Всходы похожи на меленькую. ряску, вот я со слепья и тороплюсь навести порядок.
    Так все и выполола.
    Taneshka, Иринка, Оксана и 16 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ничего себе! Деревья из семян? Долго ждать наверное придется...
    Иринка, Оксана, Лариса и 14 другим нравится это.
  12. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Переселяла сегодня растюхи в сад .Лилейники, гейхеру, шалфей (этот уже кудри стал заворачивать).Выселила георгины в горшках, но замотала в лутрасил тоненький на ночь.Откопала виноград - пока непонятно как перезимовал.А малина то вроде потихоньку отходит, не вся конечно, но отходит:love:
    Taneshka, Иринка, Оксана и 17 другим нравится это.
  13. людок1

    людок1 Гость

    Плохо, что корневую на дне не видно.Попробуй вытряхнуть одно растение и посмотреть на кони внизу. Скорее всего они уже мотком на дне и требуется перевалка.
    Иринка, Оксана, Лариса и 13 другим нравится это.
  14. людок1

    людок1 Гость

    Можно.По больше земельки захвати с кустиком.
    Иринка, Лариса, исяна и 9 другим нравится это.
  15. людок1

    людок1 Гость

    Да с чего это? Будет!
    Иринка, Оксана, Лариса и 11 другим нравится это.
  16. Не отличить, да?...
    Я чтоб себе помочь - ему фотосессию проводила. Поди отличу. :prostite:
    А как семена на газетку собирала - расскажи? :question:
    Дак а что соседи. Кто их знает, сворачивают или нет. Я нелюдимая, не общаюсь ни с кем. Это вот с вами только. Уж не знаю, хорошо ли. Терпите как нибудь... :prey:

    Вложения:

    Taneshka, Иринка, Оксана и 19 другим нравится это.
  17. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Я это делаю с удовольствием:druzhba:
    Иринка, Лариса, исяна и 12 другим нравится это.
  18. Ледитет

    Ледитет Гость

    Нет,Ирина. Просто входну группу на парадной стороне надо обыграть. Все сажаю медленно растущее. Почему такой вопрос?

    Надо брать!!:lipssealed_20:!:smayliki-privetstvie-177:Для себя всегда лучше строят. И площадь меньше,наверное...Вы ж не хотели слишком большую.
    Taneshka, Иринка, Оксана и 13 другим нравится это.
  19. Девочки, у кого газон с цветниками. Вы как ограничиваете траву, чтоб в цветник не пробралась? Что-то вкапывать надо поди- от корней ограничитель?
    Иринка, Оксана, Лариса и 13 другим нравится это.
  20. Как почему. У тебя написан перечень растюх вдоль 10 метровой дорожки, среди них высокие большие со временем (туя, сосна и пр) - то есть, они сделают стенку, из-за которой не видно пространство за ними. Я и спросила. Может, тебе надо спрятать то, что за ними. Тоже ведь учусь у вас всех.
    Я не представляю, как составлять композиции. Сажала всё пока- куда левая нога повернет.
    А щас чую, пора уже начинать как-то композиционно, по ландшафтному мыслить и действовать. Но с этим большой напряг...
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
    Taneshka, Иринка, Оксана и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей