Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. людок1

    людок1 Гость

    Лен, твоя петуния цветет! Это пробные 3 штучки.

    Вложения:

    • P9011933.JPG
      P9011933.JPG
      Размер файла:
      820,4 КБ
      Просмотров:
      13
    vfvrf, Лариса, Taneshka и 13 другим нравится это.
  2. людок1

    людок1 Гость

    Лен, у мен они давно наклюнулись, я из холодильника в конце февраля или начале марта достала,они еще больше подросли.Н днях присадила.
    Лариса, minna, es614126 и 7 другим нравится это.
  3. kermek

    kermek Гость

    Да, я уж смотрю у многих каллы проросли, и свои зимовавшие, и только что купленные в магазине. А у меня пока никак...
    Зато сегодня вдруг обнаружила, что камнеломка обросла меленькими листочками, штук по 6, наверное, это вот в течение этой недели, а то с января сидела с крохотными семядольками без движения. Я сегодня увидела и даже не поняла, что это у меня растет. Я очень рада, это первый удачный опыт, до сих пор камнеломка ни разу даже не взошла. А теперь-то у меня их целых три штуки!
    Лариса, Оса12, Taneshka и 15 другим нравится это.
  4. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    А я ведь до определенного момента думала, что ты уже профессионал, себе тебя в пример ставила :smile:
    Сегодня я вот опять не сдержалась :bazar:, на дядьку нарычала за то, что он меня не слышал, еще и рот затыкал :kill:
    людок1, vfvrf, Лариса и 8 другим нравится это.
  5. sova8

    sova8 Гость

    :applause::girlkiss:
    людок1, Лариса, minna и 4 другим нравится это.
  6. sova8

    sova8 Гость

    es614126? Леночкин, не поняла как писать в техподдержку. Напишу пока здесь. Очень мешают воспринимать текст на странице цитаты, которые даются целиком, еще и со всеми смайликами, и с разноцветным текстом: и серый и зеленый. И получается, зачастую, цитата больше ответа. Нельзя ли это упорядочить? И, конечно, очень хотелось бы иметь возможность частичного цитирования. Об этом, правда, уже писали. Будем надеяться на понимание нашей техподдержки.
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    людок1, Лариса, Оса12 и 15 другим нравится это.
  7. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Наташ, пока вспомнила. Тебе нужен хороший садовый магазин с питомником? В Одинцово. Если надо, напиши, я тебе координаты скину. Там посадочный материал очень хороший, свой, он не перекупают. а свой выращивают, под Можайском. Наташа Гвоздичка у них была и работает там по вторникам и четвергам. У них есть и пункт забора в Москве.
    людок1, Лариса, minna и 10 другим нравится это.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    А то! Да еще с такими Петунями! :bravo:
    людок1, Лариса, minna и 9 другим нравится это.
  9. НаИвКа

    НаИвКа Гость

    Кидай
    людок1, Лариса, minna и 5 другим нравится это.
  10. НаИвКа

    НаИвКа Гость

    Девчонки, а вот как бы закладочки сделать на нужное сообщение, чтобы потом быстро найти, а то я копирую и на комп тащу....
    людок1, Лариса, Taneshka и 7 другим нравится это.
  11. ElenaM2013

    ElenaM2013 Гость

    Людмил, и мне скинь, будь ласкова
    людок1, Лариса, minna и 4 другим нравится это.
  12. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Оленька, не опускай руки! Грустно, конечно. Но как я писала уже, подруга жила 25 лет с мужем, который не подошел ни разу к ребенку, пил, деньги не отдавал. А она все боялась, потому что родители твердили-не смей! Что люди скажут! Это не муж и не отец! Поднимешь ребенка найдешь человека, который будет тебе опорой!
    людок1, НаИвКа, Лариса и 15 другим нравится это.
  13. ElenaM2013

    ElenaM2013 Гость

    Какой кошмар, Ленк! Я тоже подозреваю, что мой пёс от дог-хантеров пострадал, в те дни в нашем дворе 5 собак одновременно сдохло, не может же быть такое совпадение. Живут же такие нелюди! :angry:
    людок1, Лариса, Taneshka и 11 другим нравится это.
  14. ElenaM2013

    ElenaM2013 Гость

    Оля, относись к этому как к временной черной полосе, она совершенно точно скоро пройдёт и наступит белая. Если где-то перед нами закрываются двери, значит скоро откроются другие. Главное не замыкаться в себе, не копаться в душе, постараться отнестись к ситуации как бы абстрагировано, и внушить себе- "Я сильная! Меня раздавить всякими глупостями невозможно, сама кого хочешь раздавлю!" Не дать себя выбить из колеи нормальной жизни.
    людок1, Лариса, Оса12 и 14 другим нравится это.
  15. Muslin

    Muslin Гость

    Спасибо, друг:druzhba: Даже не знаю Вашего имени:smutili:
    Ну, раз уж земляк, то тогда такой вопрос, что скажете о КП "Охтинское раздолье" рядом с Мистолово, домик вот такой: ИЖС, фундамент бетонный, стены пенобетон, крыша металлочерепица, водопровод, электричество, газ магистраль, газовый котел.
    домик.jpg домик1.jpg домик5.jpg
    домик2.jpg домик3.jpg домик4.jpg
  16. Muslin

    Muslin Гость

    Оленька, когда в Питер? Уже апрель:beer2::druzhba::privet:
    людок1, Лариса, kermek и 3 другим нравится это.
  17. Muslin

    Muslin Гость

    Мои тоже просыпаются, присажены неделю назад на даче, муж сегодня полил и прислал фоточку:smile-3:
    IMG_20150404_175622.jpg
    людок1, Лариса, Taneshka и 10 другим нравится это.
  18. Muslin

    Muslin Гость

    Оксана, добро пожаловать:druzhba:Приятно познакомиться, меня Яна зовут:poka: А на аве какие шикарные петуньки:love:
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
    людок1, Лариса, kermek и 8 другим нравится это.
  19. Muslin

    Muslin Гость

    Ой, Светик, бядааа с твоими туями:look: Боюсь огорчить тебя, но не жильцы...:thumbsdown::nini:
    людок1, Лариса, Taneshka и 7 другим нравится это.
  20. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Светааа, аватарка у тебя классная, мне очень ну и цветуечки тоже. Попробую и я канны из семян - вдохновила:applause:
    людок1, Лариса, kermek и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей