Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ледитет

    Ледитет Гость

    Роза не простушка,но саженец не от производителя.
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 11 другим нравится это.
  2. kermek

    kermek Гость

    Эльвира 69, minna, VSV и 8 другим нравится это.
  3. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Яночка, хватать надо! Сосны твоим сложным мужчинам, как бальзам! А озёра, ммммммм! И дом даром с серой отделкой, ну мечта насимороненая!
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 13 другим нравится это.
  4. TAT555

    TAT555 Гость

    Ну, Татьяна, я конечно понимаю, что лучше купить сумочку от Dior, произведенную во Франции, чем эту же сумочку, но произведенную на пусть и на подконтрольном производстве, но в Китае. Если Версилия будет цвести также как и на картинке, то мне и эта "китайская сумочка" подойдет.
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 23 другим нравится это.
  5. Ледитет

    Ледитет Гость

    я тоже так думаю. И так жизнь прожила.
    Остинки покупала в СЗ. Должны были по 400р обойтись. Но...доллар скакнул ,вышли по 600. Вот и посмотрим,сравним.
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 13 другим нравится это.
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Леночка, в Леруа попаду только во вторник. Есть гель-антистресс, подойдет?
    Эльвира 69, minna, VSV и 9 другим нравится это.
  7. Виола

    Виола Гость

    Когда сегодня красила лавочку 0029.gif , мои ноги атаковали комары 40408_ORIGINAL_1274682817.jpg.jpg . Ну вот, кровососы проснулись:angry:.
    Эльвира 69, minna, VSV и 18 другим нравится это.
  8. TAT555

    TAT555 Гость

    А я наоборот так раньше не жила, а как на пенсию вышла, то уже смотрю и оцениваю с точки зрения сочетания "цена-качества" (и кстати очень спокойно к этому отношусь).
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 21 другим нравится это.
  9. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Я сегодня с трудом поднималась и с болью ложилась:omg::omg::omg::help::help::help: тренироваться надо было, однако, а не болеть всю зиму:sleepy: типа, умная, ага:umnik:
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 18 другим нравится это.
  10. KroNa

    KroNa Гость

    Таня !! не гневи! Эустомы "не растут" выглядит вот так. Посажены 16 декабря. и таких 15 стаканчиков
    IMG_0116.JPG
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 18 другим нравится это.
  11. Ледитет

    Ледитет Гость

    KroNa, а какой стаканчик у тебя?Мои против твоих-богатыри!У меня в 250гр.Хотя и младше,с 22 декабря. IMG_2557.JPG Но активно растет только один сорт. Ты ж писала,кормить не любишь?А я люблю.
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 16 другим нравится это.
  12. Ледитет

    Ледитет Гость

    KroNa, у тебя они в этом стаканчике расти не будут. Почва уже закисла. Надо в др грунт и меньше объем.
    Taneshka, Эльвира 69, minna и 12 другим нравится это.
  13. TAT555

    TAT555 Гость

    Ледитет, Танечка, и я тоже люблю кормить, но видно эустомы всё-таки очень солнце любят.
    Taneshka, Стеша2, Эльвира 69 и 12 другим нравится это.
  14. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Эльвира 69, minna, VSV и 10 другим нравится это.
  15. KroNa

    KroNa Гость

    Свет- а как часто вы на даче? кто растюшки поливает?
    Про кошек - лучше бы не писала- жалко ужасно..
    вы ж вроде кормите их- отчего так...
    Форзиция весной конечнорадует, жаль, что потом все лето без цветов стоит..
    minna, Эльвира 69, VSV и 12 другим нравится это.
  16. KroNa

    KroNa Гость

    Яна ну и хорошо, что выяснили сейчас..
    свое придет само
    minna, Эльвира 69, VSV и 13 другим нравится это.
  17. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ещё как показался! Лапки распускает, хоть и малюпасый! А из семян так никто и не выклюнулся.
    minna, Эльвира 69, VSV и 12 другим нравится это.
  18. KroNa

    KroNa Гость

    почему закисла Тань? как ты поняла?
    minna, Эльвира 69, VSV и 11 другим нравится это.
  19. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Девочки, мы только из театра. Были в Моссовета на "Римскую комедию" ходили. Дочка подарила билеты в первом ряду партера. Я под впечатлением уже второй час! Великолепный состав актеров-Тараторкин, Остроумова, Сухоруков, Бобровский, Шубина, Поспелов, Евтифьев... Изумительные костюмы, сшитые с точностью по историческим образцам. Но как играют Остроумова и Тараторкин! Видишь их глаза, блеск, выражение, эмоции! Она хороша везде! Я все спектакли с ее участием пересмотрела. Мне кажется, что она не играет отрицательных ролей! Настолько она естественна, красива! Зал был полон!
    minna, Эльвира 69, VSV и 24 другим нравится это.
  20. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Под нетканкой рассада спокойно живет неделю без нас. Но теперь всё изменилось, стройсезон начался и будем ездить очень часто. Я через день-два, а Эд сутки работает и трое пашет на даче:ura:
    У меня в этом году рассада некудышняя. Много не взошло, уйма выпада, растёт медленно, плохо развивается. Сравниваю колеусы и цинерарии этого года и прошлого, просто карлики хилые. Лета не будет и они об этом знают?
    Taneshka, minna, Эльвира 69 и 21 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей