Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Ленуся, СПАСИБО. Звучит громко про площадку, наверно, но как по другому это обозвать, я не нашлась)))))
    minna, Эльвира 69, VSV и 12 другим нравится это.
  2. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Ленаааа! Теперь ты меня наповал со скрипочкой! Вот еще в копилочку для понимания, что у тебя тонкая чувствительная натура
    minna, Оса12, Эльвира 69 и 14 другим нравится это.
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Такие врачи на вес золота. Мне повезло, психолог, по образованию психиатр, работала в Сербского, из депрессии меня вытаскивала сначала лекарствами, долгое время пила, потом уже сеансами.
    Taneshka, minna, Виола и 13 другим нравится это.
  4. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Помню для нашей Эли это действительно был ужас:lol:
    minna, Виола, Эльвира 69 и 10 другим нравится это.
  5. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Спаси
    спасибо, это действительно нужное дело!
    minna, Эльвира 69, VSV и 8 другим нравится это.
  6. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Лена, в основном высокие, есть штучек 5 низеньких,сначала не было в магазинах синей высокой,пришлось низкую брать,потом и высокую купила.
    minna, Оса12, Эльвира 69 и 10 другим нравится это.
  7. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Наташа, 11 ноября первая партия, потом через две недели еще немного досеивала.
    minna, Оса12, Эльвира 69 и 9 другим нравится это.
  8. Ледитет

    Ледитет Гость

    MiLeDi, тебе повезло. И Москва дает др возможности..
    А я стояла на учете с одной неприятной болячкой у психотерапевта с молодости. Она меня уже не тревожила,но с учета не снималась,т.к. к своим 40 годам не могла без лекарств. Ходила на прием,жаловалась на тревогу и т.д.,в Саранске лежала в стационаре неоднократно ,на учете в Саранске стояла с прежним заболеванием,к психотерапевтам обращалась и лечилась,в Москве обращалась к платным врачам.... 20лет!!!Ужас!!!Вот такие у нас врачи!!!
    Какое-то раздвоение было:я не боюсь холода,но простужаюсь каждый месяц. Мерзла-ужас!Не боязлива,а страх и тревога до паники...Слез нет,плаксивости тоже,неуверенности нет. Улыбка всегда,когда колени дрожат-тоже..Внутри все дрожит,голова в тумане..Сердце колотит,еда не усваивается. Гастроэнтерологи ничего не находят.Сил нет. Одна мысль -лечь ......И так 20 лет. Сама себе удивляюсь,как младшего вырастила и бизнес развивала. Все через не могу и на характере..
    И только 2 раза тому назад в Пензе (врача нашла по интернету,но нашла..)сказали депрессия,ажиотажная. Таблетка рекситина в день. И все встало(не сразу,но постепенно) на свои места. Еда усваивается,сердце намного лучше,голова свежая,не мерзну,простужаюсь 2 раза в год...Тревоги нет. Улыбка стала шире!!!
    Как же я тому врачу благодарна!!!Слов нет!!Связь не теряю с ним.Пока лечусь. Уже 2 года.Стала сама дозу снижать. Сейчас у меня ЖИЗНЬ!
    ПС, Девочки!Я уже неск раз об этом писала.Извините..Больная для меня тема. 20 лет не потеряны,но вспоминать страшно про этот период.Будьте к себе внимательны!И ищите врача,если есть проблема!
    И мне не нужны психотерапевты. Я по натуре человек уверенный и позитивный. А одна таблетка в день рекситина сделали чудо и отменили горсть таблеток.
    Лариса!Может ,и вашей девушке лечение нужно,а не сеансы???
    Taneshka, gulsh, minna и 18 другим нравится это.
  9. kermek

    kermek Гость

    Людок, очень красивые фотографии, такое всё солнечное, безмятежное, никакой ветрила даже близко не пролетал smile466.gif , красота красотенская! И ведь как у тебя на Алтае-то всё так расцвелось, нам еще, ой, как далеко до цветущих нарциссов и мускарей!
    gulsh, minna, Виола и 13 другим нравится это.
  10. kermek

    kermek Гость

    smile102.gif smile434.gif :boyan:
    minna, Эльвира 69, VSV и 7 другим нравится это.
  11. KroNa

    KroNa Гость

    Sidorixa, Наденька! с Днем Рождения твоего младшенького! Малышу- здоровья и счастья вашей дружной семье!
    [​IMG]
    gulsh, minna, Оса12 и 16 другим нравится это.
  12. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    У нас сегодня было 28.Не радостно, уж очень жарко, в инете пишут температурный рекорд.Правда не надолго.Завтра уже все восстановиться до обычных 15. CAM00276.jpg CAM00278.jpg CAM00280.jpg CAM00281.jpg
    А вот цветочки уж очень скромные.Последним угостила соседка вот в таком цветущем виде. CAM00285.jpg Ирочка, которая деушка - это для тебя.Сейчас вкопана лента высотой 15 см, значит про 6 я ошиблась,получается глубже.А было 20 см - это неудобно и очень высоко для меня оказалось.
    Taneshka, gulsh, minna и 20 другим нравится это.
  13. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Женя, всё познается в сравнении (это я про скромность твоих цветов:poka:) Я вчера свои три крокуса показывала, так что на мой взгляд у тебя прямо кущи райские :privet:
    minna, Виола, Эльвира 69 и 12 другим нравится это.
  14. Ледитет

    Ледитет Гость

    KroNa, Лена что про твои эустомки сказала?Они в каком объеме?
    Sidorixa, Надя!С Днем рождения сыночка!!!Здоровья вам!Трое детишек-это счастье!!!
    Как троих хотела!!!Но здоровье.... Зато сейчас 2 сына и трое внуков!Сбылась мечта!
    minna, Эльвира 69, VSV и 9 другим нравится это.
  15. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Sidorixa,
    Надюша, малышу твоему расти здоровым и всегда быть вашей отрадой и гордостью.
    60643374_264002_pozdravlyayu17 === МАЛЫШУ. щенок.jpg
    minna, Оса12, Виола и 13 другим нравится это.
  16. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Милые мои девочки! Спасибо вам всем за поздравления и теплые слова. С вами так приятно разделить радость!
    minna, KroNa, Виола и 13 другим нравится это.
  17. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Жалко, Яночка, ну ничего,что нибудь новенькое найдется!
    minna, Эльвира 69, Muslin и 11 другим нравится это.
  18. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Леночка, объемы шикарные:super:, мышь в обмороке. Лена, гипоэстес у меня почему то крутит листики,один единственный хочу вырастить и размножить.. Вот старые листья скрученные,а новые отростки изнутри уже ровненькие. Так и должно быть?
    gulsh, minna, Виола и 14 другим нравится это.
  19. Влад Абакан

    Влад Абакан Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Адрес:
    Хакасия, Абакан
    дорогая, да это же проще пареной репы, - готовишь пластик. бутылку с надрезанным горлом ввиде розочки, чтобы её можно было одеть на привой. газету. изоленту, пластилин. острый нож. смотришь нужный подвой. готовишь ножовку. я брал черенки сразу же свежие, у соседей - срезал ветку и поставил её в бочку с водой. спиливаешь подвой. нарезаешь черенки привоя, ставишь их в воду концами вверх . режешь кору подвоя. срезаешь наискось черенок как можно ровнее чтобы был срез. мочишь срез водой. быстро втыкаешь к телу пенька под кору и плотно изолентой матаешь . ну дальше - закрываешь бутылкой и , пока почки ещё не набухли сильно, газетой сверху. как почки набухнут - я снимаю газету, что бы фотосинтез уже шёл полным ходом. ))
    пластилином я замазываю срезанный пенёк )) если есть вар то им.
    прививки делаю на пятигранку или дичку.
    Усё )) расти - нехачу ))))
    Lustick, Taneshka, gulsh и 26 другим нравится это.
  20. Влад Абакан

    Влад Абакан Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Адрес:
    Хакасия, Абакан
    дада, это я помню ))
    minna, VSV, Эльвира 69 и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей