Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Таня, он светолюбив. Но переносит и полутень. Совсем в тени не соберется цвести, наверное. Там 2 или 3 сорта, должны быть малиновые и сине-фиолетовые.
    Оксана, minna, Лариса и 12 другим нравится это.
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Отщипни. или обрежь со стебельком до второй сверху пары листьев. :smile-3:
  3. KroNa

    KroNa Гость

    Ирин- а снести эту посторойку никак? не люблю я такие объекты- жуть какую-то наводят.. я бы убрала это все нафик
    Taneshka, Оксана, minna и 10 другим нравится это.
  4. KroNa

    KroNa Гость

    Спасибо Леночка!:love::love::love: Розку выходила по твоим рецептам!:kiss::kiss:( она осенью отцвела и дохнуть начала)
    Оксана, minna, Лариса и 7 другим нравится это.
  5. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Аня ,:frown::frown:
    minna, Лариса, Листвянка и 5 другим нравится это.
  6. KroNa

    KroNa Гость

    :bravo::bravo::bravo::bravo::kiss::kiss:
  7. KroNa

    KroNa Гость

    и у меня этот же вопрос был! нету листьев коричневых...
  8. Ледитет

    Ледитет Гость

    es614126, ты одни луковичные и присылала,целую посылку-гиацинты,тюльпаны,нарциссы и луковичные ирисы.
    MiLeDi, да,две кочечки. Они еще корни не нарастили в тени. Надо их на солнышко пересадить. Спасибо тебе.
    Я лилий накупила за 2 года,надарили, ты прислала много,да я чешуек набрала-укоренила-вот у меня лилий будет!!
    Я их сегодня за пионы присадила. На след год разберусь.
    vfvrf, Оксана, minna и 10 другим нравится это.
  9. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Ирочка , судя по фоткам, работа предстоит тяжелая , потому как размеры безобразия велики !
    Просто твой бадан молодой еще , вот и нет старых листьев , а я у своего замучилась обдирать , с коричневыми листьями выглядит он неряшливо !
    Оксана, minna, Лариса и 10 другим нравится это.
  10. lvday

    lvday Гость

    В прошлом году муж на 8 марта)))) ппреподнес кордановскую красотку. Выстрадала она на окне до высадки в ог, цвела все это время, как подорванная. Высадила ее в ножки к розкам --голенастикам, а ей почему-то не понра в клумбе. Почти не цвела ,все время то ЧП, то МР. Думала, что не переживет зиму.Но выжила, правда, живые почки остались только чуть выше уровня почвы, хотя была окучена "по уши". Посмотрю, что будет этим летом.Может, забрать ее в дом осенью? У меня есть холодные комнаты, где +10+12 , и не топится, т. е. воздух не сухой. Как думаете?.
    minna, Лариса, ElenaVladi и 11 другим нравится это.
  11. lvday

    lvday Гость

    А для чего чай из бадана? Он лечебный?
    minna, Лариса, es614126 и 5 другим нравится это.
  12. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Хорошо относится !
    minna, Лариса, людок1 и 5 другим нравится это.
  13. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Аня Листвянка и Влад простите меня подлуюююю Не виноватая яяя Сегодня не приняли у меня каштаны на почте:angry: Нет у них таких коробок и пакетов тоже нет:angry: Я уехала на участок ,но маленькая сестра все могазы оббегала нашла одну подходящую :applause:Вторую я с участка привезла ( мне деревья присылали ) Так что завтра отправим Извините а:prey: Я даже не подумала что засада будет с коробками :frown:
    Taneshka, Иринка, Оксана и 17 другим нравится это.
  14. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Девочки, я сегодня накупила в Пятёрочке шланги с дырками по 156р. В прошлом году купила один за 80р, по-моему, на пробу. Думала, сезон проживёт и ладно, по-экспериментирую, пережил и зиму отлично.
    20150428_221646[1].jpg
    Искала его спецом, весь стеллаж перерыла, завалили сетками москитными и прочим хламом нужную вещь! Даже кассир удивилась и другую позвала "Смотри, чё у нас есть! тебе надо, тётка 5 штук взяла, значит хорошие!" И правда, хорошие и удобные шланги, прозрачные, видно наполняемость и каплюхи. А удобно-то как! Разложила вокруг растений на всё лето, воду открываешь и уходишь, он капает тихонько, у меня же без давления, да и не надо. Растюхам понравилось.
    Taneshka, Таня-Фаня, vfvrf и 24 другим нравится это.
  15. KroNa

    KroNa Гость

    [​IMG] Удивительно уютно! Надюша, прямо порадовла!:applause::applause::applause:
    Иринка, Оксана, minna и 7 другим нравится это.
  16. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Я сажала в июне , дайкон очень вкусный в салате , вырастает огромных размеров , поэтому в этом году купила сорт не очень крупный:bravo:
    Иринка, minna, Лариса и 12 другим нравится это.
  17. KroNa

    KroNa Гость

    Ещё раз спасибо Лен!
    Иринка, minna, Лариса и 5 другим нравится это.
  18. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Девочки подскажите плиз магония поддуболистная рядом с елкой будет расти ?
    Иринка, minna, Лариса и 7 другим нравится это.
  19. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Натка зайди в пустыню плиз
    Иринка, minna, Лариса и 5 другим нравится это.
  20. KroNa

    KroNa Гость

    Спасибо Свет!
    Иринка, minna, Лариса и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей