Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    :rofl::rofl::rofl:
    14329860-R3L8T8D-650-q-09.jpg
    14330010-R3L8T8D-650-q-11.jpg
    пардон, через миниатюры что-то не получилось вставить...
  2. Muslin

    Muslin Гость

    Ну наконец-то, очнулась:applause: Ну и соня она у тебя оказалась, а может без земельки сверху просто не хотелось ей просыпаться:podmig:
    Taneshka, KroNa, Лариса и 13 другим нравится это.
  3. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Боже мой! Неужели это не сказка и существуют в нашем мире такие дяденьки? Почему то пресса молчит о них, одну чернуху гонят по новостям... Дай Бог ему преумножения его богатства и здоровья крепкого!
    KroNa, Лариса, minna и 16 другим нравится это.
  4. Muslin

    Muslin Гость

    Какой классный дяденька:applause: Все ему отдать, не жалея, пусть благоустраивает на радость людям:podmig: Вот есть же на земле человеки которым не все равно:cvetok:
    Оксана, Оса12, Лариса и 15 другим нравится это.
  5. Muslin

    Muslin Гость

    Ниночка, родная, как хорошо, что ты нашла времечко присоединиться к нам:heart::heart::heart: Мы тебя тоже очень любим и очень скучали:love::love::love:
    Дождик вам и нам, чтобы не упахаться до смерти:lol::lol::lol: А то мы вчера с Алешкой как взялись в 9 утра, так только в 8 вечера в дом заползли, сегодня стону и кряхчу, все косточки болят, зато дождик - можно немного полениться:smutili:
    Taneshka, Julia2808, KroNa и 19 другим нравится это.
  6. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ой не могу промолчать, " а не жирно ли календуле и космее будет?" Они ж неприхотливые до ужаса...их уже можно сеять везде где грунт оттаял, они же самосевом из зимы выходят, холодостойкие значит
    Еще раз простите что вмешиваюсь...
    KroNa, Оксана, Оса12 и 17 другим нравится это.
  7. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ирина, прошел месяц и одна неделя! Может потому что я ее земелькой не присыпала? Просто до половины в грунт углубила и макушечка наверху была, я ее брызгала, а вот как присыпала так уже через 10 дней показались ростки!
    Taneshka, Оса12, Лариса и 12 другим нравится это.
  8. Ksuma

    Ksuma Гость

    :smayliki-privetstvie-177: так то оно так, конечно, просто я впервые цветник разбиваю на месте старых грядок с клубникой и т.д. , хочется, чтоб гарантированно все взошло и поперло как на дрожжах:smile:. Амарант тоже сейчас уже можно? А вдруг заморозок будет в конце мая...
    KroNa, Оксана, Оса12 и 13 другим нравится это.
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    И амарант можно. Я думаю что рассадой страшно высаживать, там как бы выбора у растений нет, а если сеять , то они умные, всходят когда им не страшно уже. Амарант у меня самосевом уже взошел, но у нас потеплее немного. Думаю пока они в земельке посидят уже тепло наступит!
    Taneshka, KroNa, Оксана и 14 другим нравится это.
  10. sova8

    sova8 Гость

    Как душу греют такие сообщения! :smayliki-privetstvie-177:
  11. Muslin

    Muslin Гость

    Девчата, кому интересно про каллы, посмотрите на ФХ я продолжение повесила в соответствующей теме:smutili:
    KroNa, Оса12, Лариса и 12 другим нравится это.
  12. gulsh

    gulsh Гость

    Хорошо, что у меня больше денег не было. А то ж я такая лохушка, торговаться не умею.

    Ириш, я всё рассадила. Все стоят солдатиками, синюха как цвела, так и цветет. Даже не поняла, что ее пересадили за 1000 км.:smile-3: А хосточка (которая зеленая, подорожниковая?) так хорошо рядом с рябинкой свежепосаженной встала. Барвинок с медуницей такие лапы. :love: Про папоротники вообще молчу - такие хорошенькие пушистики. Даже листики не подвяли. Иринка, скажу еще раз большое спасибо! Какими неисповедимыми путями путешествуют наши растения. За сотни и тысячи километров.
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
    Taneshka, KroNa, Оксана и 19 другим нравится это.
  13. gulsh

    gulsh Гость

    Оленька, э-эх нам бы такого дяденьку-волшебника. Слов нет, что у нас парками делается.
    KroNa, Лариса, ElenaVladi и 12 другим нравится это.
  14. gulsh

    gulsh Гость

    Не только. :podmig:
    Ого! Это мы с экзакумами САМУ Лену Анатольевну обогнали. Ай да мы!:dance::lol:
    Taneshka, Оксана, Оса12 и 13 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Оленька. привет!:heart: У нас тоже сегодня с утра и днем теплынь была. до +18:smile-3: А к вечеру ветер сменился на северный и резко похолодало. Сейчас домой ехали. уже +7 всего :hypnosis: Зябко.
    Оса12, Лариса, ElenaVladi и 12 другим нравится это.
  16. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Вернулись с дачи. Снег стаял, травка чуть-чуть зазеленела, уже лезут одуванчики. Набила шину для Сильвера листвой прошлогодней и травой с грядок. Две грядочки накрыла пленкой, надеюсь завтра вернуться и посадить редиску и капусточку брокколи. А цветочки тоже уже можно какие-нибудь посеять? Распустились следующие крокусы, тюльпаны полезли активно
    IMG_20150502_141447.jpg IMG_20150502_141102.jpg IMG_20150502_141240.jpg
  17. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ксюш, эти неприхотливые однолетки ничем не проливаю. :smile-3: Просто раскидываю по земле и все. Сами прекрасно всходят и шикарно цветут:bravo:
    Ксюш, загрузи снова свою аватарку :smile:
    KroNa, Оксана, Оса12 и 14 другим нравится это.
  18. kermek

    kermek Гость

    Яночка, и к пеньку, и палочки каждая приколочена противовандальными гвоздиками :smile:. Пока стоит :privet::boyan:!
    Розы закапываю, идет сосед, говорит: " Розы сажаешь?
    Я ему: "Только не говорите никому!" А он: "Да никто и не узнает, пока не зацветут..."
    А сам-то откуда узнал, ни разу даже не дачник :draznilka:.
    Taneshka, Julia2808, Оксана и 17 другим нравится это.
  19. kermek

    kermek Гость

    Ооо, Пролеска чудесно звучит 47528744_1250334300_50180_003a71sh.gif !
  20. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Гуленька. вы с экзакумами большие МОЛОДЦЫ!:bravo: :heart:
    Но, я привыкла уже за эти годы к такому темпу развития эказкумов .:smile-3: Может быть , потому что у нас холоднее . чем у вас. поэтому развиваются они не так быстро. не торопятся:smile:. Знают, что раньше 5-10 июня на улицу гулять не выйдут:podmig:
    Вот такими я их в горшочки обычно присаживаю:smile-3: 233.JPG
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей