Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kermek

    kermek Гость

    Танюша, собачий шампунь с перметрином помогает от паутинного клеща, я розы часто из магазина попадают домой с этой заразкой. Шампунь реально уничтожает бегающих и прыгающих, сама проверяла :smutili:.
    Taneshka, Оксана, Оса12 и 15 другим нравится это.
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Каалы, в отличии от клубневых бегоний землей присыпать сверху обязательно надо:smile-3: Небольшим слоем 1см . :smile-3: Еще на ФХ об этом давно уже писала. :smile-3:
  3. gulsh

    gulsh Гость

    Ленуся, а расскажи еще про нирембергию. Может даже сможешь показать. :smile-3: Моя еще маленькая, я сажала позже тебя. И Пожалуйста напомни как ты ее в гршки присаживаешь. Прости, что снова спрашиваю. :smutili::cvetok::cvetok::cvetok:
  4. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Оленька. а я сегодня уже маленько редиски посеяла :smile-3: Скороспелой . 16-18 -тидневной.:smile-3:
    Завтра планирую в ящики бархатцы посеять :smile-3:
    Крокусята твои очаровательные!:bravo::smile:
  5. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Не-е, Ленусь. Пролеска -это Сцилла . а Перелеска -это печеночница. :smile-3:
    Taneshka, Оксана, Оса12 и 14 другим нравится это.
  6. kermek

    kermek Гость

    Иришка, я не ожидала, растерялася вся :smutili:, но очень приятно, что и мы с пеньком в специальной теме:smile-3:! Спасибо тебе большущее за твое время и внимание, но без этого сколько бы нужного было завалено лавиной сообщений smile466.gif !
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ксюш. вот эти неприхотливые однолетки (календула. василек. космея, лен. иберис. эшшольция и т.д.) сами совершенно спокойно , гарантированно взойдут и попрут как на дрожжах:bravo:
    Амарант рановато сеять, заморозков боится :smile-3: Если только прикрывать его . на случай заморозков. :smile-3: А так , без укрытия прихватит его однозначно:smile-3:
    Taneshka, Оксана, Оса12 и 12 другим нравится это.
  8. kermek

    kermek Гость

    Оленька, фотографируй обязательно! Да еще в добавок к красоте надо обязательно отдать должное дяденьке, вот низкий поклон! Даже если бы вход был доступно платным, это не умалило бы его трудов! Красота необходима всем, в ней надо жить и воспринимать, как норму, а для этого красоты должно быть много, на каждом свободном пятачке!
    Оса12, Лариса, ElenaVladi и 10 другим нравится это.
  9. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ты чего же извиняешься:question: Спрашивай сколько угодно!:smile:
    Нирембергию тебе только завтра покажу.:smile-3:Рассада стоит на лоджии :smile-3: Сейчас в темноте не найду. :smile-3:
    На горшок я присаживаю по 3 кубика рассады нирембергии :smile-3: Горшок 25 см:smile-3:
    021 (14).JPG 054 (8).JPG :smile:
  10. gulsh

    gulsh Гость

    Ну какой же все-таки цвет красивый! Цветки такие крупные или так кажется? А кубике по 1 штучке или несколько?
  11. kermek

    kermek Гость

    Оп-па, опять мимо ступеньки :smutili::smutili::smutili:! Леночка, спасибо, что сразу поправила, а то из-за моей ошибки еще кто-то ошибется... Перелеска точно так же красиво, правда же :cvetok::cvetok::cvetok:!
  12. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Гуленька. цветочки такие и в реальности крупненькие:bravo:
    В кубике по 1-2 штучке.:smile-3: 028.JPG
  13. gulsh

    gulsh Гость

    ух ты! так вообще лепотень.:bravo:
  14. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Всем большой привет!
    Вчера праздник весны и труда получился праздником осени и отдыха))) Дождь и холод, никакой дачи. Померзли дома чуток, посмотрели на жуткие пробки из дачников и решили поехать в другую сторону. :lol: Отвезли ребенка в отремонтированный Детский мир на Лубянке. Он в шоке от 7 этажей игрушек:shock:
    image.jpg
    Taneshka, KroNa, vfvrf и 21 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Милочка. так купили чего-нибудь ребенку-то на этих 7-ми этажах? :smile-3:
  16. Muslin

    Muslin Гость

    Почему-то уверена, что не с пустыми руками ушли:lol::lol::lol: Как думаешь, Леночка?:podmig:
  17. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Сегодня уже как положено - ушиб всей бабки :smile: Сорняки на неделю дождей по колено вымахали. Одуваны монстры растут, из-за непонятной весны все в перемешку лезет. Толком крокусы и не цвели, уже бутоны на гравилате и дороникуме. Бутончики на ранних туркестанских тюльпанах почти распустились. И хионодокса только первые цветочки раскрыла :shock:. Примулы только бутоны выпустили, зато барвинок зацветает, ничего не понимаю:smile: image.jpg image.jpg image.jpg
  18. Muslin

    Muslin Гость

    Лена, какая же красотуля, я про такую и не слыхивала.:love: Такая воздушная листва:heart: А сами цветочки на колокольчик карпатский смахивают, правда?:smutili:
  19. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    "Все смешалось в доме Облонских":lol: :lol:
    Все равно красяяяяво!:bravo: :bravo: :bravo: :heart:
    KroNa, Оксана, Оса12 и 11 другим нравится это.
  20. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    es614126, Ленусь, после всех охов-вздохов ребенка, первая членораздельная фраза была: нет, отсюда без покупок уйти нельзя )))))
    Конечно денежек потратили, полезное: нужны были кроссовки, еще портфель в 1 класс купили, остальное подарки))
    KroNa, Оксана, Оса12 и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей