Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Светлана эдвенчер. У тебя песком помечены первоцветы, чтобы не посадить что-нибудь ещё на это место или другая какая хитрость?
    Виола, Лилия, ElenaVladi и 10 другим нравится это.
  2. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Лена, а если я сейчас у древовидной гортензии отрежу крайние побеги, они приймутся? Там молоденькие повылазили. Вот еще астильбочку жду, не знаю какая приедет! А лилейник в полутень нельзя?
    Виола, ElenaVladi, kermek и 9 другим нравится это.
  3. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за поздравления и пожелания! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
    Я с отчетом. Была сегодня у Инны (мы сто раз конечно виделись в школе и не подозревали что знакомы :lol:). Она мне дала целую кучу, даже кучищу укорененных пеларгоний всякоразных! Еще она мне показывала прошлогодние эустомы, они всё цветут, одна другой краше, в обморок можно упасть от такой красоты (я их впервые вживую видела, на картинке они не настолько впечатляющи). А еще у неё девочка такая умница, сидит и сама уроки делает, любо дорого посмотреть, в отличие от моего оболтуса. И пили мы чай с пироженками :draznilka:.
    Taneshka, ВетаЛана64, Julia2808 и 25 другим нравится это.
  4. людок1

    людок1 Гость

    У меня все остальные тоже не развернули лист.
    Виола, ElenaVladi, kermek и 9 другим нравится это.
  5. людок1

    людок1 Гость

    Ой, позорник,что то застеснялся! Один бутончик только! А на втором сколько?
    Виола, Оксана, ElenaVladi и 9 другим нравится это.
  6. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ой, забыла по каллам отчитаться!
    Сидели они у меня в новой посуде, купила разборные ящички.
    20150429_154305.jpg
    Такая ерунда! Для калл точно не подходят! корни пролезли везде и переплелись. Стенки убрала с трудом, тк они и через верх к соседям лазили.
    20150429_161139.jpg
    Рассадила по горшкам и пока они в тепличке под нетканкой живут с другими ребятами из пакетика "смесь для рокария"(чей-то подарок) рассаживала кого-то по горшочкам, опознала только бархатцы, остальных не знаю! там даже травка какая-то есть, но явно декоративная.
    20150429_163040.jpg
    А ещё покажу прищепки для подвязки растений, в Фикс-прайс купила. Посмотрим, удобно ли будет.
    20150429_154238.jpg
  7. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Остальные цвести не собираются! А должны?
  8. людок1

    людок1 Гость

    .Очень приятно, что вы хорошо и с пользой провели время!:cvetok:
    Виола, SuperMe4ta, kermek и 6 другим нравится это.
  9. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ага, для этого. Да и корки не будет, легче пробиваться на волю растюшечкам, и ещё влажность дольше сохранится.
    Виола, Оксана, ElenaVladi и 13 другим нравится это.
  10. людок1

    людок1 Гость

    эдвенчер, Свет! Фото очень весенние и красивущие! А марьин корень и второй думала зацветет! Ну пусть нарастает! Главное, что живой!
    Виола, Оксана, ElenaVladi и 9 другим нравится это.
  11. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ой, я же ж вам не показала бордюры, которые довели меня до болезни! Так я увлеклась их выставлять, что не хотелось то шинель накинуть, то скинуть и меня здорово продуло. Вчера немного нос болел, а к ночи и горло. Сегодня уже по-полной, с чихами и ознобом колбасилась по кровати у окошка:frown::frown::frown:
    В общем, не доделано, но скелет просматривается
    IMG_5490.JPG
    Taneshka, Виола, Лилия и 21 другим нравится это.
  12. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    эдвенчер, Светочка, выздоравливай, а получается здорово:applause::applause::applause:
    Julia2808, Виола, kermek и 9 другим нравится это.
  13. kermek

    kermek Гость

    Ирочка, хорошо-то как! Вообще вся композиция замечательная, а уж белый фонтан вне конкуренции!
  14. lvday

    lvday Гость

    Ольга! Хоть и не любите ДР(где-то таки грустный праздник,имхо), но мы плюнем на года и седины(если они у вас есть), и пожелаем здоровья и светлости, выше нос и пушистее хвостик[​IMG]
    Виола, SuperMe4ta, ElenaVladi и 14 другим нравится это.
  15. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    эдвенчер Света! Бордюрчики чудесные. Это пластик? И прошу простить за меркантильный вопрос -цена?
  16. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Оленька, я тоже не люблю уже ДР. :smutili: Но, все равно, поздравляю с днюхой! Пусть исполняются мечты и радует каждый день, будь он солнечным или дождливым-у природы нет плохой погоды! А от неприятностей мы укроемся зонтиком! Пусть твой зонтик станет волшебным [​IMG]
    Виола, vfvrf, SuperMe4ta и 16 другим нравится это.
  17. SUPERME4TA, Оля, с днем рождения! Здоровья и всего, чего желается!
    Виола, SuperMe4ta, Оксана и 13 другим нравится это.
  18. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Пластик, цена в магазах сейчас около 650 и выше, но мы брали в совместных закупках, поэтому вышло по 470 р за упаковку. В ней 3 метра. Собираются очень легко, изгибаются под разными углами и имеют площадку для колеса газонокосилки. Если стрижёшь газон, то потом не надо достригать триммером края. Есть знакомая форумчанка, пользует уже года два или три, она очень довольна.
    Taneshka, Виола, Лилия и 17 другим нравится это.
  19. Девочки, всем спасибо за добрые слова! Всех лю!:smayliki-privetstvie-177::heart:
    Виола, SuperMe4ta, Оксана и 14 другим нравится это.
  20. Ледитет

    Ледитет Гость

    Ой,Лариса,как обидно будет!Ждем,мечтаем. Это еще в праздник попали. Будем надеяться на лучшее.

    @SuperMe4ta, С Днем рождения!Люби себя и свои Дни рождения!Будь счастлива!
    Вот и хорошо!
    Виола, SuperMe4ta, ElenaVladi и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей