Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Ой, красота - прям в журнал по садоводству:super:
    Виола, minna, es614126 и 6 другим нравится это.
  2. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Мой фотоотчёт
    DSC08396.JPG DSC08401.JPG DSC08402.JPG SAM_5370.JPG SAM_5371.JPG SAM_5372.JPG SAM_5380.JPG SAM_5378.JPG
    Вот так у меня уже розки распушаются SAM_5376.JPG

    Спирея Литлл Принцесс или Голден принцесс :question:распустилась
    SAM_5377.JPG

    Вложения:

    • SAM_5379.JPG
      SAM_5379.JPG
      Размер файла:
      120,3 КБ
      Просмотров:
      33
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  3. Лариса

    Лариса Гость

    Девочки, вопрос: я рассаживала в горшки петунии, остеоспермумы, георгины однолетки и добавляла птичий навоз. Я раньше добавляла конский, но сейчас его нету, поэтому птичий. А теперь что-то мне сомнительно. Навоз не свежий, 2 года уже отлежал. Под все овощные тоже его положила.
    Виола, KroNa, Оса12 и 13 другим нравится это.
  4. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Оля, присоединяюсь ко всем поздравлениям. content_52ae15123285.gif
    Виола, KroNa, Оса12 и 11 другим нравится это.
  5. Оленька, с Днем Рождения! 15.jpg
    Виола, Оса12, minna и 9 другим нравится это.
  6. Лариса, а вам там сложно с белорусским языком? Я понимаю, что языки похожи, но все равно других слов много. Я вот не сразу смогла понять, что на плакате написано. Или выучили уже язык?
    Виола, Оса12, minna и 10 другим нравится это.
  7. людок1

    людок1 Гость

    Элл, рассмешила! Эти лилии сожрали и не подавились МЫШЫ!:angry:
    Виола, Оса12, minna и 8 другим нравится это.
  8. Ледитет

    Ледитет Гость

    Виола, minna, es614126 и 6 другим нравится это.
  9. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лена если б я только знала :frown: У меня есть магония поддуболистная Но она совсем другая А это как кустик вишни цветом но не вишня точно Я плодовые определяю сразу на постоянное место а этот кустик в ракарии - значит декоротивка :lol: Подождем Либо когда зацветет либо лист развернет и я опять к вам постучусь с непоняткой :smayliki-privetstvie-177:
    Виола, людок1, minna и 9 другим нравится это.
  10. Лариса

    Лариса Гость

    Лена, здесь 2 государственных языка. Все разговаривают на русском языке, белорусскую мову можно услышать в сельской местности. Язык мы не знаем совсем, но даже если я встречаюсь с какими документами, то часть понимаю, а часть мне переводят коллеги. Дочь в университете изучает бел. язык (профессиональную лексику)
    эдвенчер, Виола, Оса12 и 18 другим нравится это.
  11. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лариса - Участок мой тоже готовится к празднику :lol:

    Вложения:

    • DSC00433.JPG
      DSC00433.JPG
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      24
    Taneshka, эдвенчер, Julia2808 и 20 другим нравится это.
  12. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Ну Люда тут не до смеха тогда :frown: :cry: Такую красоту сожрали :angry: Ты им бой в виде отравы дай ,что бы знали как достояние жрать
    Виола, людок1, minna и 7 другим нравится это.
  13. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    :smayliki-privetstvie-177:
    Виола, minna, es614126 и 6 другим нравится это.
  14. kermek

    kermek Гость

    SuperMe4ta, Оленька, с Днем рождения, моя замечательная подруга! Ты классная и прекрасная, и пусть у тебя всё будет отлично, а вокруг цветет и колосится любовь и красота! images (35).jpg images (33).jpg images (36).jpg маше1.jpg
    эдвенчер, Виола, Оса12 и 14 другим нравится это.
  15. Лариса

    Лариса Гость

    Молодец, Эля! Мы тоже свой участок начали готовить. Фото0959.jpg Обновили флаг.
  16. kermek

    kermek Гость

    Людочка, вот это почти летняя красотень у тебя! Лилии ужасно жалко - представила, как надеешься, что наконец-то дождалась вот того самого буйного цветения - и на тебе, всё начинать сначала...
    А каллу ты когда присаживала? Как она у тебя по-взрослому наросла и забутонилась!
    Виола, людок1, minna и 6 другим нравится это.
  17. kermek

    kermek Гость

    Оленька, по-моему 200 мл и так большой объем, скоро уж и так на пмж, Я бы подождала до устойчивого тепла, а главное, им надо много солнца.
    А эустомы у тебя хорошенькие, цветоносы поднимаются потихоньку, и вырастут, никуда не денутся.
    Виола, Стеша2, людок1 и 8 другим нравится это.
  18. kermek

    kermek Гость

    IMG_5480.JPG Светик, чудо у тебя какое! И сама ты, и первые цветочки замечательные, веселые и милые!
    эдвенчер, Виола, людок1 и 8 другим нравится это.
  19. kermek

    kermek Гость

    Светлана, ты прям по-взрослому принялась за бордюры и дорожки - если так обустраивать все уголки сада, будет очень ухоженно и красиво, но здоровья точно не хватит! Но получается очень здорово!
    эдвенчер, Виола, людок1 и 9 другим нравится это.
  20. Т.е. при приеме на работу обязательное знание белорусского языка не требуют? А как интересно приоритет устанавливают, на каком языке конкретное предприятие (школа) разговаривают? Или как в Канаде - каждая провинция на своем языке?
    Виола, людок1, minna и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей