Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Отличное начало!:bravo::bravo::bravo:
    Иринка, Виола, Лариса и 6 другим нравится это.
  2. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Таня, спасибо за чудесные фото! Всё просто замечательно и дети, и цветочки, и кот!:bravo:
    Иринка, Оксана, Виола и 10 другим нравится это.
  3. vfvrf

    vfvrf Гость

    оленька0402, Догнала, наконец-то! Твоя весна-супер! Особенно розы! Очень все красиво!
    Иринка, Оксана, Виола и 9 другим нравится это.
  4. оленька0402

    оленька0402 Гость

    СПАСИБО!
    Иринка, Лариса, kermek и 6 другим нравится это.
  5. людок1

    людок1 Гость

    3 на 8
    Иринка, Виола, Лариса и 8 другим нравится это.
  6. людок1

    людок1 Гость

    ширина 60 см.Будет 2 по 60, 1 -метровая и 2 дорожки по 40 см. Посмотрим как будет,не понравится, на следующий год переделаем.:podmig:
    Taneshka, Иринка, NadezhdaL и 16 другим нравится это.
  7. людок1

    людок1 Гость

    Мы без фундамента, а перегной на тележке навозит муж.
    Taneshka, Иринка, NadezhdaL и 10 другим нравится это.
  8. людок1

    людок1 Гость

    vfvrf Тань, ну котейка знатный! А взгляд какой! Обиженно злой!
    Иринка, Виола, Лариса и 8 другим нравится это.
  9. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лена очень смутно :smutili: Помню что хотела его очень Даже девочки наш прислать хотели А вот посадила или нет не помню Но моглаа:rofl:
    Иринка, Виола, Лариса и 8 другим нравится это.
  10. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Вот что могу ответить однозначно это то что луизиану и сливу трехполосную не покупала Я названия то такие от тебя первый раз услышала :smayliki-privetstvie-177:
    Иринка, Виола, Лариса и 6 другим нравится это.
  11. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

  12. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Иринка, Оксана, Виола и 11 другим нравится это.
  13. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Воот полезное с приятным!!трудовой подвиг и шашлычок!а главное с близкими людьми!
  14. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Здравствуйте мои дорогие любимые:kiss:!
    Разбавлю я пожалуй ваши замечательные весенние фоты с цветочками:kiss:.
    Вот осмелюсь поделиться своей погодкой - это я сфотала на телефон сегодняшнее раннее утро из своего окна - около 6 часов:
    IMG_20150506_055834.jpg IMG_20150506_055845.jpg IMG_20150506_055900.jpg не ну обещали заморозок эт ладно пусть уж , ну а снег то нам зачем:help:? я ващеее в шоке, после 20 гр. тепла к нам зима вернулась, блииин:angry:... Сейчас почти 12 часов - снег и не думает останавливаться +3 кругом квача:lipssealed_20:... ветки деревьев с молодыми листочками клонятся до земли:angry:. Вот такой весны я уж точно не помню:omg:, как впрочем и зимы.:prostite:Что-то с небесной канцелярией случилось точно:prostite:.
  15. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Света! Снег?!!:omg::frown: Ужас!! Что высажено уже у тебя? У меня так все в ОГ. - а может быть и у нас так..... Да с погодой непонятки. А гроза увас уже была? Примета есть после грозы заморозков не должно быть...хотя приметы уже не работают!:frown:
  16. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки , не пойму почему у меня на почту приходят извещения и только о сообщениях из нашей темы питунии. Вроде бы никуда не нажимала! Посоветуйте как отключить.:help:
  17. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    ГЛОРА, Вот верно ты Лор сказала - никакие приметы не работают в этот год - гроза была и уже давно и вона чего... Я ничего еще не высаживала, т.к заморозок сегодня всё-таки обещали... ну кроме виолок и примулы а еще горту прикупила древовидную трехлетку тож высадила. Всё остальное маринуется дома и часть на балконе (сегодня там +5) ничего так петьки понижение терпят, заносить не стала, закаляю, да и некуда впрочем:lipssealed_20:. Зато на даче - почти всё проснулось, почки лопнули, смородинка ваще с листочками и розы тоже:omg:... но всё таки я думаю, что нормально всё будет. За Алмату свою даже не переживай это нас из Китая циклоном накрыло вы то совсем в другой стороне - не волнуйся и не дергайся всё у вас хорошо будет да и у нас тоже:smayliki-privetstvie-177:.
    Taneshka, Иринка, эдвенчер и 20 другим нравится это.
  18. vfvrf

    vfvrf Гость

    Умудренный опытом старенький кот!:lol:
  19. Листвянка

    Листвянка Гость

    Мне важно об этом узнать. Можно в "личку". :vkaske:
  20. Листвянка

    Листвянка Гость

    Не то слово!
    кандыки.jpg
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей