Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Лариса, Иринка, minna и 7 другим нравится это.
  2. людок1

    людок1 Гость

    исяна, Лен, отрадно слышать, что сливка тебя послушалась и розки живы! Что то ты мало бывать стала, уработаешься, отдыхать надо!:poka:
    Лариса, Иринка, minna и 11 другим нравится это.
  3. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Лена , это айва японская , низкий кустик , у меня был потом вывела - надоел .
    Лариса, Иринка, minna и 8 другим нравится это.
  4. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Люда ! Спасибо , что поделилась , мне очень понравилось : ребята молодцы , ну и , конечно - Высоцкий .... !
    Лариса, Иринка, minna и 9 другим нравится это.
  5. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Леночка, не бууудет - даже не переживай:kiss:, присоединюсь к мнению девчат, что уж больно она на японскую смахивает - у моей соседки куст с метр на метр (сидит 2 года), вид её мне больше всего нравится когда с плодами - такие оранжево-красненькие булечки, только твердые жуть, она не собирает, мне всё предлагает а я отказываюсь - куда, кисло и твердо:nini:? как Светик молоть если только:poka:. Но вид у куста вполне достойный, рОсти:smayliki-privetstvie-177:.
    Вот у меня тоже имеется такая Жень - дно треснуло, тож хочу в неё изиков насадить, но покрасить наверно мне придется - страшна больно, мож зелененькой сделать:smutili:? Покажешь, что ты придумаешь, Жень а?:smutili:
    Всем-всем, здравствуйте:1181::heart:! У нас сегодня солнце, нооо -1 всё таки было утречком:angry:, смотрела прогноз больше заморозков не предвидется, на выхи +15 - хорошо:applause:. Начну потихоньку перевозить рассаду цветочков.
    Леночка солнышко, покажи твои катарантусы сейчашние плиииз:prey: , мои чегото замерли бутонов нету, рост см 10 пока - нормальные как думаешь? и еще вопрос - какие ты апартаменты им выделять будешь?:help:
    Теперь про каллы - мои зацвели на подоконнике:lol:, а ведь присадила их позже вас всех:prostite:, блииин Капитан Пикасо наверно сорт супер скороспелый:prostite:, как буду везти эти дылды в машине нинаю:omg:?
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    Sidorixa, Taneshka, KroNa и 20 другим нравится это.
  6. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Наташа Кротова, а ведь вылез мой ранункулюс сохранившийся с прошлого года:applause:, просто воткнула вместе с бегошами клубневыми этого кракозяблика-осьминожку, прям как был сухой, думала похоронила его а он вона чего:podmig:. Мож и правда - меньше плясок больше пользы:smile-3:...:question:
    исяна, Леночка, ранняя картошечка (10шт) подрощенная по твоему совету:poka: и присаженная под пленку на 1 мая уже подняла своё укрытие, как думаешь уже пора пленку снимать, заморозков больше не будет вроде, а то боюсь задохнется:question:. СПАСИБО:kiss:.
    Sidorixa, Taneshka, KroNa и 21 другим нравится это.
  7. Листвянка

    Листвянка Гость

    А я не знаю. Похожи на львиный зев, меленький такой. :umnik:
    Лариса, Иринка, minna и 4 другим нравится это.
  8. Листвянка

    Листвянка Гость

    УРА!!! Беларусам респект и уважуха!!!

    беларусь.jpg
    Sidorixa, Лариса, Лилия и 25 другим нравится это.
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Лена, просто заросли каллов!! Про те два горшка, которые прошлогодние, ты их вместе с детками посадила? Или ты их вообще не тревожила? Как росли в прошлом году, так и перезимовали , так и будут в этом году расти?
    Sidorixa, Лариса, Иринка и 11 другим нравится это.
  10. Беларусь, поздравляю!

    Всем привет. Открыла проветрить взошедшие глашки и умотала на работу! :vkaske:
    Сдохнут или дождутся меня?...
    Лариса, Иринка, minna и 11 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Нет, я не спорю, летают конечно! Но у меня и свои собственные колорадские жуки, зимующие в земле, наблюдала.
    Taneshka, Лариса, Иринка и 12 другим нравится это.
  12. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    У меня ранняя картошка уже взошла, без свистоплясок, мы баловни природы, ( в смысле погоды и климата) я ее уже окучила, но ... Норок там уже кто то нарыл кучу, жрет нашу картоху:angry:
    Лариса, Иринка, minna и 17 другим нравится это.
  13. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго утра и хорошего дня:1181::heart::rose:
    У нас +9 и солнышко. Уже выставила рассаду на лоджию. Погулять:lol:
    KroNa, Лариса, Иринка и 15 другим нравится это.
  14. исяна

    исяна Гость

    Очень скучаю,:heart::heart::heart: но не могу чаще, и огород и проблемы большие и свои и чужие.
    KroNa, Лариса, Иринка и 14 другим нравится это.
  15. исяна

    исяна Гость

    Да, конечно снимай, если точно заморозков не будет.
    Лариса, Иринка, minna и 8 другим нравится это.
  16. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Оса12, Света,покажу попозже - страшна больно:lipssealed_20: подзарастет маленько.Моей покраска не помогла бы - у нее трещина по левому борту:rofl: я и ее цементиком с тканью заделала - теперь пробоин нет:dance:.Трогать ее уже нельзя - я ж земли нафигачила и вкусняшки разной, пусть черики растут - срам мой прикрывают.
    Свет, про картошку - у нас все садят не под пленку,а под укрывной ( я про раннюю) и держать под ним до самой окучки.Даже после первой прополки опять прикрывают.Под ней то не горит, зато тепленько.Надеюсь к началу июня полакомиться, но в середине уж точно:1173:
    Taneshka, Поля, Лариса и 17 другим нравится это.
  17. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    исяна, Леночка, пусть все проблемы разрешаться благополучно - мы тебя ждем:smayliki-privetstvie-177:
    Лариса, Иринка, minna и 9 другим нравится это.
  18. исяна

    исяна Гость

    Лена! А у меня клематис еще и носа не кажет. И нарастает плохо и цветет единично. Я вот думаю, может глубоко закопала? Уже ему 3 года. веточки тоненькие и хрупкие, опять за зиму обломались до самой земли. И в том году так же было. Или не место ему?
    Taneshka, Поля, Лариса и 13 другим нравится это.
  19. исяна

    исяна Гость

    Вооот! Я в ФХ у Лены спрашивала про такую хризантемку. Но как то не сложилось с ответом.У меня тоже были такие еще и бордовая.Процвели. Пересидели лето. И к осени зацвели простыми обыкновенными цветами. Это как получилось?
    P1080679.JPG
  20. Травой скошеной с газона. Я все в течение лета травой мульчирую.
    Taneshka, Лариса, Иринка и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей