Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Мы регулярно топим соседей снизу, это неизбежно в муравейнике :smile:. Как-то у нас кран шаровый сам по себе сломался (был закрыт) на горячей воде, муж в Китае, в 2 ч ночи, с дочей собирали до мозолей и 3 дня сидели без горячей воды, ждали мастера. Когда делали ванну у нас слив убежал из трубы и все протекло на пол и к соседям, я в новой кабине закрылась и кайфовала и не видела не слышала. А вот с месяц назад фитинг под раковиной треснул и писал за шкаф, под холодильник и в уголке стекал к соседям. Мы даже обои новые предлагали им купить, но они нас прощают. А у соседей вылетела пробка на новой красивой батарее, заводской брак, там вообще сильный потоп был.
    людок1, Оса12, vfvrf и 19 другим нравится это.
  2. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    У меня тоже приходят, крыжик убрала. Пока молча вычищаю :podmig:
    людок1, minna, VSV и 12 другим нравится это.
  3. kermek

    kermek Гость

    Светик, про эхинацею поподробнее - ты из общего горшочка 7-8 шт перевалила в ОГ, не рассаживая, в такую же ямку? У тебя теперь эхинацеи растут букетиком? Просто у меня рассажены по одной с маленький стаканчик, и в ОГ их по одной это слишком реденько, да? Лучше букетиком?
    людок1, Оса12, minna и 11 другим нравится это.
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Честно говоря - ХЗ. Подпол под прихожей , около метра в высоту. 2 продуха (практически всегда открытые), метра полтора отопительной трубы. В самые морозы (-25 - 30) опускается до +2-3, без экстрима конечно теплее, но картошка с георгинами не жалуются. Картошка к концу марта начинает подрастать.
    людок1, Оса12, minna и 16 другим нравится это.
  5. Лариса

    Лариса Гость

    Лиля, эустомки супер, вот-вот бутоны начнут набирать!:bravo:
    людок1, Лилия, es614126 и 9 другим нравится это.
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Доброго дня королевству и всем его обитателям !
    2799551a43179e089d.jpg
    Листвянка, Оса12, minna и 20 другим нравится это.
  7. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Танюш, балдею от твоего ответа:ura:.Серьезно теперь - получается, что все-таки попрохладней, раз картоха не растет.В ящик в пакет попробую - жалко цветочки.
    людок1, Оса12, minna и 12 другим нравится это.
  8. kermek

    kermek Гость

    Лилечка, ты умница, нашла время и силы для посевной тоже! Вон у тебя какое большое хозяйство на веранде, что-то уже с бутонами стоит (петуния?), а бегония-то какая замечательная, клубневая, и эустома совсем большая, смотреть одно удовольствие :cvetok:!
    людок1, minna, VSV и 13 другим нравится это.
  9. lvday

    lvday Гость

    Да, написано крупнолистовая. Как всегда, постояла, "подумала" какую попроще купить и выбрала самую красивую и с плясками
    Какая Вы храбрая! Я побоялась купить Макрофилио(крупнолистовую), хоть они все такие красивенные. У нас они тоже зимовать без укрытия не желают(((( Поэтому обзавелась метельчатыми гортензиями и даже(гордюсь))))) черешковой--я ее ТАК искала, купила за очень приличные денежки.....А она оказалась ...обычная....Зато метельчатые--очень красивые тоже.
    людок1, Оса12, minna и 15 другим нравится это.
  10. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Оля, у тебя такие успехи в этом году!!! Столько петунек!!! Укореняла их в таблетках? Я вот тоже хочу черенкованием заняться, но столько не смогу! Мне б штук десять!
    Оля, а тунбергия у тебя поедет на дачу? Как ты ее повезешь? Распутывать с веревочки будешь?в каком обьеме она сидит? У менч два стакана по три штуки, уже тесновато им...
    Оса12, minna, kermek и 9 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гуля, была на рынке, красоту понавезли! Клематисы по 1700тг , а я заказа по 600 тг! Спасибо тебе! ( хотя за доставку платить 2000 тг :rofl::rofl::rofl:)
    Ну надо искать мне компаньона , на след год, что б доставка была дешевле. Посмотрю в каком виде прийдет материал, и буду агитацией соседей заниматься!:beat: В добровольно принудительном порядке! А то отросточки то просить все равно будут!
    Листвянка, minna, kermek и 11 другим нравится это.
  12. gulsh

    gulsh Гость

    Лариса, компаньонов обязательно надо!
    Я кстати сегодня туда письмо написала. Спросила, когда они будут заказы рассылать. Потом тебе отпишусь.
    людок1, minna, kermek и 10 другим нравится это.
  13. KroNa

    KroNa Гость

    Добрый день Королевство! :rose::rose::rose::rose:
    Здесь тоже покаюсь, не смогла я вчера вас толком угостить! :cvetok:Пришли гости- поэтому я была вчера ну очень занята:bokali::bokali::bokali:
    людок1, minna, kermek и 11 другим нравится это.
  14. Лариса

    Лариса Гость

    KroNa-1966 Наташенька. конечно, это понятно. Расскажи, как отметили, о подарочках.:podarok:
    людок1, minna, kermek и 9 другим нравится это.
  15. KroNa

    KroNa Гость

    Ох Оленька, держитесь! Буду молиться , как умею! и да хранит вас Господь!
    minna, kermek, VSV и 10 другим нравится это.
  16. KroNa

    KroNa Гость

    Отличный забор Лариса- молодцы какие!:bravo: а гости какие забавные!! прикормила ты их:podmig:
    людок1, minna, kermek и 8 другим нравится это.
  17. KroNa

    KroNa Гость

    еще интереснее !есть Ещё Ирина Украина , Ирина Казахстан и Ирина Беларусь!!:kiss:
    Оса12, minna, kermek и 18 другим нравится это.
  18. KroNa

    KroNa Гость

    Свеета!!! Ой- это же опасно очень!! Испугалась?
    minna, kermek, VSV и 8 другим нравится это.
  19. SuperMe4ta Оля и MiLeDi Люда, девочки, попробуйте вот тут галку убрать, мне кажется, она у вас стоит.
    У меня перестали на почту приходить уведомления только после "убийства" этой галки. :poka:

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.PNG
      2.PNG
      Размер файла:
      94,6 КБ
      Просмотров:
      22
    Оса12, minna, kermek и 16 другим нравится это.
  20. KroNa

    KroNa Гость

    вот это да Людочка!! я только по рассказам слышала, что есть такие собаки- куражными их называют! Очень ценится среди заводчиков это качество!:bravo::bravo:
    minna, kermek, es614126 и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей