Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Коммуникации и всякая прочая нужность

Тема в разделе "Инженерные сети и коммуникации", создана пользователем Эльвира 69, 11 апр 2015.

  1. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Конечно подожду, Эльчик. Колодец 7 колец, воды на 5 стоит. От колодца до забора 3 метра, до крана и душа, до водопровода, 12 метров. Трубу прицепили с голубой полоской. Насосная станция есть. Только не знаю мощность насоса, завтра посмотрю, что на нем написано. И бочка синяя есть. Зять аж на 200 литров поставил.
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  2. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Узнаю все Напишу :smayliki-privetstvie-177:
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Эля, еще есть бочонок маленький синий, литров на 10 или 15 к станции. Общая длина от колодца до крана 15 метров, трубу вдоль забора пустили. Эль, а территорию вокруг колодца уже облагородила? Нам до июля сказали глину не трогать.
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  4. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Нет Люда не облагораживала :nini: Задачу пока себе такую не ставила :nini:Нужно от бруса досок избавиться Вот тогда видно будет что и как
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  5. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    А я хочу именно досками, брусом отделать. У меня стока каменюков нету! :lol:
    Ступенькой по кругу-настил, а ниже или плитку или доски с обработкой.
    Эрина, es614126, Эльвира 69 и ещё 1-му нравится это.
  6. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость


    Не забудь потом показать красоту :smayliki-privetstvie-177:
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  7. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Люда я все разузнала Тебе надо поставить погружной насос У насосной станции не хватает силов воду тянуть с такой глубины Там клапан тугой и он не регулируется По деньгам почти одинаково Короче мне много что наговорили на этот счет Я тебе передала коротенечко Насос именно погружной по большому счету марка без разницы ( смотри по деньгам )
    Эрина, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    У меня там стоит погружной, им я качаю воду. Но он не держит столб воды, как мне говорят. Должно, как я понимаю, быть согласие между ними, т.е. включение воды включает насос погружной и насосную станцию, которая тянет эту воду в кран. А как этого добиться, я пока не понимаю.
    es614126, Эльвира 69 и Лариса нравится это.
  9. sova8

    sova8 Гость

    Люда, а вода доходит до насосной станции?
    Если до нее доходит, а дальше не идет, значит проблема в ней (в насосной станции).
    es614126, Лариса, MiLeDi и ещё 1-му нравится это.
  10. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    У нас стоит реле какое то Люда ты напиши все конкретно( что есть какое и тд и тп ) я покажу и получу рекомендации Лады ?
    Эрина, es614126, Лариса и 2 другим нравится это.
  11. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    es614126, Лариса, MiLeDi и ещё 1-му нравится это.
  12. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Не доходит, и не держит. Где-то что-то слабое. Я сниму в выходной все, что есть с параметрами. Спасибо, девочки!
    Эрина, es614126, Лариса и 2 другим нравится это.
  13. sova8

    sova8 Гость

    Договорились.:smayliki-privetstvie-177:
    es614126, Лариса, MiLeDi и ещё 1-му нравится это.
  14. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    es614126, Лариса и MiLeDi нравится это.
  15. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эльвира 69 и MiLeDi нравится это.

Поделиться этой страницей