Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 3 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sova8

    sova8 Гость

    Нажала!
    Очень красивая девочка! И пара ладная!
    Эрина, minna, Лариса и 11 другим нравится это.
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Хорошо, Танюш. буду стараться:smile-3:
    Виола, Эрина, minna и 10 другим нравится это.
  3. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Конечно, умничка! А семян то каких? Лаванды?
    minna, Лариса, Эльвира 69 и 8 другим нравится это.
  4. Спасибо, Танюш. :cvetok:

    Оль, да чо извиняться, это ж как бы просто оказия случилась. :rose:
    Девочки, заглянула щас на ФХ. У меня там вчерашней датой стоит предупреждение в 10 баллов за ссылку на этот форум. :smeh:Короче, злостная я нарушительница, как ни крути. :poka:

    Вложения:

  5. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Ириш, класс поставила! Сын у тебя очень милый юноша, и девочка у него хорошенькая, красивая пара!
    Виола, Эрина, minna и 15 другим нравится это.
  6. Иринка

    Иринка Гость

    Гулечка, а ты отдыхай, сил набирайся:smile-3:. Еще неделька-две и про походку на двух задних забудь - только на четвереньках издавая ахи и охи:dada:. У меня все семейство в голос воет - все на подножном корме - что нашли, то и мама поест:dada:.
    Сильвер будет в неподъемных вазонах сидеть. Их пустые еле прикорячила. На место встанут после того, как муж террасную доску положит ( еще не купил:angry:), сегодня в большие горшки перевалила -в бутонах стоят.
    Листвянка, Виола, TAT555 и 20 другим нравится это.
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ириш. у нас лето длиться 2-2.5 месяца. :podmig: В прошлом году последние заморозки 10 июня закончились. после этого я в темпе вальса начала выпускать рассаду на открытый воздух, в грунт.:smile-3: В том числе и диасцию.:smile-3: А 28 августа уже снова заморозки осенние первые пришли. Поэтому у меня сложилось впечатление. что диасция цветет постянно. все наше короткое лето. все эти 2 месяца.:smile-3:
    Зимует она отлично дома:bravo: И черенкуется тоже замечательно.:bravo:
  8. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки, на фотке второй ряд сверху и ровно посередине, нажала ласс , но там Катерина , а не Ксюша.. :question:
    Виола, Эрина, minna и 10 другим нравится это.
  9. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Это они бесятся в злобе:podmig:
  10. И не только! Сама извертелась вся, завтра утром прилетит. Все покажу.
    Эрина, minna, Лариса и 10 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Цитирую сама себя, так как нашла ошибку Ира, у меня на первом верхнем ряду они, и ближе к правому краю, а не посередине!! Вот так я из за тебя два класса поставила!:vkaske:
    Эрина, minna, Лариса и 10 другим нравится это.
  12. Спасибо, Люба! Высокие младшие ребята у меня (196см) и Ксюша моделька высокая. Я уж и не знаю, от внуков-то чего ждать. Под ногами путаться только у них. :vkaske::podmig:
    Я вот в семье родительской была самая "длинная" 161,5см. Старший сынулька, как и Батя- 183 всего, ну а Ваня отличился.
    Виола, Эрина, Julia2808 и 21 другим нравится это.
  13. Иришка фулиганка и нарушительница!
    :boyan::lol:
    Виола, Эрина, minna и 14 другим нравится это.
  14. Церера

    Церера Гость

    Добрый вечер, Королевство!
  15. Спасибо, Оленька! :rose:
    Ваня такой на фотке смешной влюбленный балбесик получился, прям таю. :smutili:
  16. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Тут ключевое слово отдыхают. На Алтае тоже есть где отдохнуть по сходной цене, речь шла про санаторий. А санатории, что в РФ, что у нас недешевы.
    Эрина, minna, Лариса и 12 другим нравится это.
  17. Ничо не попишешь. Такое ужО из меня уродилось. :blind::dance:
    Эрина, minna, Лариса и 14 другим нравится это.
  18. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Ириша, фотография классная, а вот моё "класс" почему-то не проходит:shock: Видимо и там я бесправная, не только на ФХ:frown:
    Виола, Эрина, minna и 13 другим нравится это.
  19. Церера

    Церера Гость

    Ира, у меня росла диасция в прошлом году с белым изиком и плюшками. Фото с телефона, качество плохое.
    Так начиналось P1040859.JPG , и так стало потом IMG_4573.jpg
  20. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Модераторы, уважаемые, перенесите мои сообщения отсюда сюда. Залезла в чужую тему, развыступалась...
    Спасибо)
    minna, Лариса, Эльвира 69 и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей